Киноа
По названию
По весу
По цене
В наличии
Киноа крупа белая ГОСТ "Кубань Матушка" 500гр (8шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 8 шт |
| Вес Нетто шт | 500 г |
| Вес Брутто упак | 4.2 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | ПЕРУ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Киноа крупа коричневая ГОСТ "Кубань Матушка" 500 г (8шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 8 шт |
| Вес Нетто шт | 500 г |
| Вес Брутто упак | 4.2 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | ПЕРУ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Киноа крупа красная ГОСТ "Кубань Матушка" 500 г (8шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 8 шт |
| Вес Нетто шт | 500 г |
| Вес Брутто упак | 4.2 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | ПЕРУ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Киноа крупа смесь ГОСТ "Кубань Матушка" 500 г (8шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 8 шт |
| Вес Нетто шт | 500 г |
| Вес Брутто упак | 4.2 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | ПЕРУ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Киноа черная Индия 25 кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 25 кг |
| Вес Нетто | 25 кг |
| Вес Брутто упак | 25 кг |
| Страна | РОССИЯ |
