Ванилин
По названию
По весу
По цене
В наличии
Ванилин "Перцов" 1,5 г х100 шт
О товаре
| Кол-во в упаковке | 100 шт |
| Вес Нетто шт | 1,5 г |
| Вес Брутто упак | 1.6 кг |
| Торговая марка | Перцов |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Ванилин "Перцов" 1 кг (5шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 5 кг |
| Вес Нетто | 5 кг |
| Вес Брутто упак | 5 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Мешок |
Не в наличии
Ванилин "Перцов" аромат 1,5гр х100 шт
О товаре
| Кол-во в упаковке | 100 шт |
| Вес Нетто шт | 1,5 г |
| Вес Брутто упак | 1.6 кг |
| Торговая марка | Перцов |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Короб |
Не в наличии
Ванилин "Перцов" кондитерский 1,5гр х100 шт
О товаре
| Кол-во в упаковке | 100 шт |
| Вес Нетто шт | 1,5 г |
| Вес Брутто упак | 1.6 кг |
| Торговая марка | Перцов |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Короб |
Не в наличии
Ванильный сахар "Перцов" 10гр (40шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 40 шт |
| Вес Нетто шт | 10 г |
| Вес Брутто упак | 0.5 кг |
| Торговая марка | Перцов |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки |
Не в наличии
Ванильный сахар "Перцов" 50гр (40шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 40 шт |
| Вес Нетто шт | 50 г |
| Вес Брутто упак | 2 кг |
| Торговая марка | Перцов |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки |
Не в наличии
Ванильный сахар с корицей "Перцов" 10гр (40шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 40 шт |
| Вес Нетто шт | 10 г |
| Вес Брутто упак | 0.5 кг |
| Торговая марка | Перцов |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки |
Не в наличии
Ванилин "Магма" ГОСТ 10гр х 20шт (12пак)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 шт |
| Вес Нетто шт | 200 г |
| Вес Брутто упак | 2.7 кг |
| Торговая марка | Магма |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Короб |
Не в наличии
Ванилин "Багира" 1кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 25 кг |
| Вес Нетто | 25 кг |
| Вес Брутто упак | 25 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Мешок |
