Чай, чайные напитки, кофе, кофейные напитки, какао
По названию
По весу
По цене
В наличии
Чай зелёный крупнолистовой ГОСТ "Кубань Матушка" 1 кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 1 кг |
| Вес Нетто | 1 кг |
| Вес Брутто меш | 1 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Мешок |
В наличии
Чай зеленый крупнолистовой ГОСТ "Кубань Матушка" 100 г (16шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 16 шт |
| Вес Нетто шт | 100 г |
| Вес Брутто упак | 1.9 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Чай чёрный крупнолистовой ГОСТ "Кубань Матушка" 1 кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 1 кг |
| Вес Нетто | 1 кг |
| Вес Брутто меш | 1 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Мешок |
В наличии
Чай чёрный крупнолистовой ГОСТ "Кубань Матушка" 100 г (16шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 16 шт |
| Вес Нетто шт | 100 г |
| Вес Брутто упак | 1.9 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Напиток кофейный "Бодрость" ГОСТ "Кубань Матушка" м/у 100 г (16шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 16 шт |
| Вес Нетто шт | 100 г |
| Вес Брутто упак | 1.8 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Пленка |
В наличии
Напиток чайный Каркаде "Кубань Матушка" 100 г (16шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 16 шт |
| Вес Нетто шт | 100 г |
| Вес Брутто упак | 1.7 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Какао-порошок ГОСТ "Посиделочки" м/у 100 г (30шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 30 шт |
| Вес Нетто шт | 100 г |
| Вес Брутто упак | 3.4 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Кофе молотый для турки "Лебо" Арабика 100 г (50шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 50 шт |
| Вес Нетто шт | 100 г |
| Вес Брутто упак | 5.5 кг |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Кофе молотый для турки "Мехмед Эфенди" 100 г (25шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 25 шт |
| Вес Нетто шт | 100 г |
| Вес Брутто упак | 2.9 кг |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Кофе молотый для турки "Мехмед Эфенди" ж/б 250 г (12шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 шт |
| Вес Нетто шт | 100 г |
| Вес Брутто упак | 3.5 кг |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Кофе молотый для турки "Мехмед Эфенди" ж/б 500 г (6шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 6 шт |
| Вес Нетто шт | 500 г |
| Вес Брутто упак | 4 кг |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Кофе растворимый "Якобс" Original 1,8 г х30 пак (20шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 20 шт |
| Вес Нетто шт | 54 г |
| Вес Брутто упак | 1.4 кг |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Кофе растворимый "Якобс" Монарх м/у 500 г (6шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 6 шт |
| Вес Нетто шт | 500 г |
| Вес Брутто упак | 3.2 кг |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Кофе растворимый "Якобс" Монарх ст/б 95 г (12шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 шт |
| Вес Нетто шт | 95 г |
| Вес Брутто упак | 4.8 кг |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Чай зелёный "Гринфилд" Флаинг Драгон 2 г х 100 пак (9шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 9 шт |
| Вес Нетто шт | 200 г |
| Вес Брутто упак | 2 кг |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Чай зелёный "Гринфилд" Флаинг Драгон 2 г х 25 пак (10шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 10 шт |
| Вес Нетто шт | 50 г |
| Вес Брутто упак | 0.5 кг |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Чай чёрный "Гринфилд" Голден Цейлон 2 г х 25 пак (10шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 10 шт |
| Вес Нетто шт | 50 г |
| Вес Брутто упак | 0.75 кг |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Чай чёрный "Гринфилд" Кениан Санрайз 2 г х 100 пак (9шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 9 шт |
| Вес Нетто шт | 200 г |
| Вес Брутто упак | 1.8 кг |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Чай чёрный "Гринфилд" Кениан Санрайз 2 г х 25 пак (10шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 10 шт |
| Вес Нетто шт | 50 г |
| Вес Брутто упак | 0.75 кг |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Чай чёрный "Гринфилд" Эрл Грэй 2 г х 100 пак (9шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 9 шт |
| Вес Нетто шт | 200 г |
| Вес Брутто упак | 1.8 кг |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Чай чёрный "Гринфилд" Эрл Грэй 2 гр х 25 пак (10шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 10 шт |
| Вес Нетто шт | 50 г |
| Вес Брутто упак | 0.75 кг |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Чай чёрный "Лисма" Крепкий м/у 300 г (18шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 18 шт |
| Вес Нетто шт | 300 г |
| Вес Брутто упак | 5.4 кг |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Чай черный fop std Assam Индия 18кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 18 кг |
| Вес Нетто | 18 кг |
| Вес Брутто меш | 18.3 кг |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Напиток кофейный растворимый 3 в 1 "Маккофе" 20 г х100пач (10шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 10 шт |
| Вес Нетто шт | 2 кг |
| Вес Брутто упак | 22 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
