Маслины, оливки
По названию
По весу
По цене
В наличии
Маслины с косточкой EL "Лорадо" ж/б 300 г (12шт) (314мл)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 бн |
| Вес Нетто | 350 г |
| Вес Брутто упак | 4.2 кг |
| Торговая марка | Лорадо |
| Страна | ИСПАНИЯ |
В наличии
Оливки без косточки "Лорадо" ж/б 314 мл (12шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 бн |
| Вес Нетто | 314 г |
| Вес Брутто упак | 4.68 кг |
| Торговая марка | Лорадо |
| Страна | ИСПАНИЯ |
В наличии
Маслины без косточки "Кормилица" ж/б 280 г (24шт) (300мл)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 24 бн |
| Вес Нетто | 280 г |
| Вес Брутто упак | 7.824 кг |
| Торговая марка | Кормилица |
| Страна | ИСПАНИЯ |
В наличии
Маслины без косточки "Кормилица" ж/б 390 г (12шт) (425мл)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 бн |
| Вес Нетто | 390 г |
| Вес Брутто упак | 5.54 кг |
| Торговая марка | Кормилица |
| Страна | ИСПАНИЯ |
В наличии
Маслины с косточкой "Aiello" cт/б 1020 г (6шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 6 бн |
| Вес Нетто | 1,02 кг |
| Вес Брутто упак | 6.6 кг |
| Торговая марка | Aiello |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Оливки с косточкой "Aiello" ст/б 1020 г (6шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 6 бн |
| Вес Нетто | 1,02 кг |
| Вес Брутто упак | 6.6 кг |
| Торговая марка | Aiello |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Оливки с косточкой "Aiello" ст/б 500 г (12шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 бн |
| Вес Нетто | 500 г |
| Вес Брутто упак | 6.2 кг |
| Торговая марка | Aiello |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Маслины с косточкой "Aiello" ст/б 500 г (12шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 бн |
| Вес Нетто | 520 г |
| Вес Брутто упак | 6.5 кг |
| Страна | РОССИЯ |
