Фундук
По названию
По весу
По цене
Не в наличии
Фундук ТУ "Кубань Матушка" 300 г (8шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 8 шт |
| Вес Нетто шт | 300 г |
| Вес Брутто упак | 2.6 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Пленка |
Не в наличии
Фундук ТУ "Кубань Матушка" 300 г (8шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 8 шт |
| Вес Нетто шт | 300 г |
| Вес Брутто упак | 2.6 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Пленка |
Не в наличии
Фундук ТУ "Кубань Матушка" 3 кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 3 кг |
| Вес Нетто | 3 кг |
| Вес Брутто меш | 3.1 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Мешок |
Не в наличии
Фундук ТУ "Кубань Матушка" 3 кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 3 кг |
| Вес Нетто | 3 кг |
| Вес Брутто меш | 3.1 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Мешок |
Не в наличии
Фундук 15/17 "Кубань Матушка" 1кг (9шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 9 кг |
| Вес Нетто | 9 кг |
| Вес Брутто упак | 9 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Пленка |
Не в наличии
Фундук 15/17 ТУ 5кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 5 кг |
| Вес Нетто | 5 кг |
| Вес Брутто упак | 5 кг |
| Страна | АЗЕРБАЙДЖАН |
Не в наличии
Фундук очищенный 15+ Азербайджан 30кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 30 кг |
| Вес Нетто | 30 кг |
| Вес Брутто упак | 30 кг |
| Страна | РОССИЯ |
Не в наличии
Фундук очищенный 15+ Азербайджан 30кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 30 кг |
| Вес Нетто | 30 кг |
| Вес Брутто упак | 30 кг |
| Страна | РОССИЯ |
Не в наличии
Фундук очищенный 15+ Азербайджан 30кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 30 кг |
| Вес Нетто | 30 кг |
| Вес Брутто упак | 30 кг |
| Страна | РОССИЯ |
Не в наличии
Фундук очищенный 15+ Азербайджан 40кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 40 кг |
| Вес Нетто | 40 кг |
| Вес Брутто упак | 40 кг |
| Страна | РОССИЯ |
Не в наличии
Фундук очищенный 15+ Азербайджан 40кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 40 кг |
| Вес Нетто | 40 кг |
| Вес Брутто упак | 40 кг |
| Страна | РОССИЯ |
Не в наличии
Фундук очищенный 17+ Азербайджан 30кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 30 кг |
| Вес Нетто | 30 кг |
| Вес Брутто упак | 30 кг |
| Страна | РОССИЯ |
Не в наличии
Фундук очищенный 17+ Азербайджан 30кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 30 кг |
| Вес Нетто | 30 кг |
| Вес Брутто упак | 30 кг |
| Страна | РОССИЯ |
Не в наличии
Фундук очищенный 1кг Ранет (10шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 10 шт |
| Вес Нетто шт | 1 кг |
| Вес Брутто упак | 10.5 кг |
| Страна | АЗЕРБАЙДЖАН |
Не в наличии
Фундук очищенный 1кг Ранет
О товаре
| Кол-во в упаковке | 1 шт |
| Вес Нетто шт | 1 кг |
| Вес Брутто шт | 1.01 кг |
| Страна | АЗЕРБАЙДЖАН |
Не в наличии
Фундук очищенный 1кг Ранет (20шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 20 шт |
| Вес Нетто шт | 1 кг |
| Вес Брутто упак | 20.5 кг |
| Страна | АЗЕРБАЙДЖАН |
Не в наличии
Фундук очищенный 1кг Ранет
О товаре
| Кол-во в упаковке | 1 шт |
| Вес Нетто шт | 1 кг |
| Вес Брутто шт | 1.01 кг |
| Страна | АЗЕРБАЙДЖАН |
Не в наличии
Фундук очищенный абхазия 30кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 30 кг |
| Вес Нетто | 30 кг |
| Вес Брутто упак | 30 кг |
| Страна | РОССИЯ |
Не в наличии
Фундук Хачмаз 15+ Азербайджан 25кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 25 кг |
| Вес Нетто | 25 кг |
| Вес Брутто упак | 25 кг |
| Страна | РОССИЯ |
Не в наличии
Фундук Черкесский 1кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 1 кг |
| Вес Нетто | 1 кг |
| Вес Брутто упак | 1 кг |
| Страна | РОССИЯ |
Не в наличии
Фундук Черкесский 35кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 35 кг |
| Вес Нетто | 35 кг |
| Вес Брутто упак | 35 кг |
| Страна | РОССИЯ |
Не в наличии
Фундук Черкесский 40кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 40 кг |
| Вес Нетто | 40 кг |
| Вес Брутто упак | 40 кг |
| Страна | РОССИЯ |
Не в наличии
Фундук Черкесский 5кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 5 кг |
| Вес Нетто | 5 кг |
| Вес Брутто упак | 5 кг |
| Страна | РОССИЯ |
Не в наличии
Фундук 15/17 ТУ 5кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 5 кг |
| Вес Нетто | 5 кг |
| Вес Брутто упак | 5 кг |
| Страна | АЗЕРБАЙДЖАН |
- 1
- 2
