Консервы овощные
По названию
По весу
По цене
В наличии
Огурцы маринованные ГОСТ "Юнона" ст/б 700 г (8шт) 6-9см
О товаре
| Кол-во в упаковке | 8 бн |
| Вес Нетто | 700 г |
| Вес Брутто упак | 6.4 кг |
| Торговая марка | Юнона |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Огурцы маринованные с чили ГОСТ "Юнона" ст/б 700 г (8шт) 6-9см
О товаре
| Кол-во в упаковке | 8 бн |
| Вес Нетто | 700 г |
| Вес Брутто упак | 6.4 кг |
| Торговая марка | Юнона |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Ассорти из грибов маринованное ГОСТ "Юнона" ст/б 460 г (8шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 8 бн |
| Вес Нетто | 460 г |
| Вес Брутто упак | 5.6 кг |
| Торговая марка | Юнона |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Пленка |
В наличии
Вешенки маринованные ГОСТ "Юнона" ст/б 460 г (8шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 8 бн |
| Вес Нетто | 460 г |
| Вес Брутто упак | 5.2 кг |
| Торговая марка | Юнона |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Пленка |
В наличии
Опята осенние маринованные ГОСТ "Юнона" ст/б 460 г (8шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 8 бн |
| Вес Нетто | 460 г |
| Вес Брутто упак | 6 кг |
| Торговая марка | Юнона |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Пленка |
В наличии
Аджика домашняя ТУ "Стоевъ" ст/б 500 г (12шт) (евро)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 бн |
| Вес Нетто | 500 г |
| Вес Брутто упак | 9.96 кг |
| Торговая марка | Стоевъ |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Аджика кавказская ТУ "Стоевъ" ст/б 500 г (12шт) (евро)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 бн |
| Вес Нетто | 500 г |
| Вес Брутто упак | 9.96 кг |
| Торговая марка | Стоевъ |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Аджика кубанская ТУ "Стоевъ" ст/б 500 г (12шт) (евро)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 бн |
| Вес Нетто | 500 г |
| Вес Брутто упак | 9.96 кг |
| Торговая марка | Стоевъ |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Аджика перечная "Стоевъ" ст/б 120 г (12шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 бн |
| Вес Нетто | 120 г |
| Вес Брутто упак | 3 кг |
| Торговая марка | Стоевъ |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Соус соевый классический "Стоевъ" пэт 900 мл (6шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 6 бн |
| Вес Нетто | 900 г |
| Вес Брутто упак | 6.402 кг |
| Торговая марка | Стоевъ |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | СТО |
| Вид упаковки | Пленка |
В наличии
Кетчуп шашлычный ТУ "Сеньор Помидор" п/эт 820 г (8шт) 850мл
О товаре
| Кол-во в упаковке | 8 бн |
| Вес Нетто | 850 г |
| Вес Брутто упак | 7.92 кг |
| Торговая марка | Сеньор Помидор |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Соус по-грузински ГОСТ "Сеньор Помидор" ст/б 360 г (12шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 бн |
| Вес Нетто | 380 г |
| Вес Брутто упак | 5.2 кг |
| Торговая марка | Сеньор Помидор |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Бутень маринованный РАГМАК ст/б 690 г (9шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 9 бн |
| Вес Нетто | 690 г |
| Вес Брутто упак | 9.11 кг |
| Торговая марка | Рагмак |
| Страна | АРМЕНИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Пленка |
В наличии
Виноградные листья РАГМАК ст/б 660 г (9шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 9 бн |
| Вес Нетто | 680 г |
| Вес Брутто упак | 9.8 кг |
| Торговая марка | Рагмак |
| Страна | АРМЕНИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Пленка |
В наличии
Кукуруза сахарная высший сорт "Практик" ж/б 340 г (24шт) (425мл)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 24 бн |
| Вес Нетто | 340 г |
| Вес Брутто упак | 12 кг |
| Торговая марка | Практик |
| Страна | КИТАЙ |
В наличии
Огурцы пикули экстра "Практик" ст/б 1320 г (6шт) 1-4см (1415мл)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 6 бн |
| Вес Нетто | 1,5 кг |
| Вес Брутто упак | 11 кг |
| Торговая марка | Практик |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Огурцы пикули экстра "Практик" ст/б 680 г (12шт) 1-4см (720мл)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 бн |
| Вес Нетто | 680 г |
| Вес Брутто упак | 12.16 кг |
| Торговая марка | Практик |
| Страна | ИНДИЯ |
В наличии
Перец халапеньо маринованный острый "Практик" ст/б 340 г (12шт) 370мл
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 бн |
| Вес Нетто | 370 г |
| Вес Брутто упак | 5.04 кг |
| Торговая марка | Практик |
| Страна | ИНДИЯ |
В наличии
Перец Чили ЗЕЛЕНЫЙ маринованный остро-жгучий "Практик" ст/б 340 г (12шт) 370мл
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 бн |
| Вес Нетто | 370 г |
| Вес Брутто упак | 5.04 кг |
| Торговая марка | Практик |
| Страна | ИНДИЯ |
В наличии
Перец Чили КРАСНЫЙ маринованный остро-жгучий "Практик" ст/б 340 г (12шт) 370мл
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 шт |
| Вес Нетто шт | 370 г |
| Вес Брутто упак | 5.04 кг |
| Торговая марка | Практик |
| Страна | ИНДИЯ |
В наличии
Шампиньоны маринованные ТУ "Новый сезон" ст/б 450 г (8шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 8 бн |
| Вес Нетто | 450 г |
| Вес Брутто упак | 5.6 кг |
| Торговая марка | Новый сезон |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки |
В наличии
Маслины без косточки EL "Лорадо" ж/б 300 г (12шт) (314мл)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 бн |
| Вес Нетто | 300 г |
| Вес Брутто упак | 4.16 кг |
| Торговая марка | Лорадо |
| Страна | ИСПАНИЯ |
В наличии
Маслины с косточкой EL "Лорадо" ж/б 300 г (12шт) (314мл)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 бн |
| Вес Нетто | 350 г |
| Вес Брутто упак | 4.2 кг |
| Торговая марка | Лорадо |
| Страна | ИСПАНИЯ |
В наличии
Оливки без косточки "Лорадо" ж/б 314 мл (12шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 бн |
| Вес Нетто | 314 г |
| Вес Брутто упак | 4.68 кг |
| Торговая марка | Лорадо |
| Страна | ИСПАНИЯ |
