Грибы
По названию
По весу
По цене
В наличии
Ассорти из грибов маринованное ГОСТ "Юнона" ст/б 460 г (8шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 8 бн |
| Вес Нетто | 460 г |
| Вес Брутто упак | 5.6 кг |
| Торговая марка | Юнона |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Пленка |
В наличии
Вешенки маринованные ГОСТ "Юнона" ст/б 460 г (8шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 8 бн |
| Вес Нетто | 460 г |
| Вес Брутто упак | 5.2 кг |
| Торговая марка | Юнона |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Пленка |
В наличии
Опята осенние маринованные ГОСТ "Юнона" ст/б 460 г (8шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 8 бн |
| Вес Нетто | 460 г |
| Вес Брутто упак | 6 кг |
| Торговая марка | Юнона |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Пленка |
В наличии
Шампиньоны маринованные ТУ "Новый сезон" ст/б 450 г (8шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 8 бн |
| Вес Нетто | 450 г |
| Вес Брутто упак | 5.6 кг |
| Торговая марка | Новый сезон |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки |
В наличии
Шампиньоны резаные "Лорадо" ж/б 2840 г (6шт) (3100мл)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 6 бн |
| Вес Нетто | 3 кг |
| Вес Брутто упак | 20.196 кг |
| Торговая марка | Лорадо |
| Страна | КИТАЙ |
В наличии
Шампиньоны резаные "Лорадо" ж/б 400 г (12шт) (425мл) (с ключом)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 бн |
| Вес Нетто | 400 г |
| Вес Брутто упак | 5.89 кг |
| Торговая марка | Лорадо |
| Страна | КИТАЙ |
В наличии
Шампиньоны резаные "Лорадо" ж/б 800 г (12шт) (850мл)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 бн |
| Вес Нетто | 800 г |
| Вес Брутто упак | 10.2 кг |
| Торговая марка | Лорадо |
| Страна | КИТАЙ |
В наличии
Грузди маринованные ГОСТ "Юнона" ст/б 460 г (8шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 8 бн |
| Вес Нетто | 460 г |
| Вес Брутто упак | 6 кг |
| Страна | РОССИЯ |
