Горчица, горчичный порошок, хрен
По названию
По весу
По цене
В наличии
Горчичный порошок высший сорт ТУ "Кубань Матушка" 200 г (16шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 16 шт |
| Вес Нетто шт | 200 г |
| Вес Брутто упак | 3.5 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Горчичный порошок высший сорт ТУ "Кубань Матушка" 400 г (16шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 16 шт |
| Вес Нетто шт | 400 г |
| Вес Брутто упак | 6.7 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Горчичный порошок ТУ "Горлинка" 400 г (24шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 24 шт |
| Вес Нетто шт | 400 г |
| Вес Брутто упак | 10.6 кг |
| Торговая марка | Горлинка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Горчичный порошок ТУ "Горлинка" 200 г (48шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 48 шт |
| Вес Нетто шт | 200 г |
| Вес Брутто упак | 10.85 кг |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Горчица Русская ТУ "Стоевъ" 140 г (18шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 18 шт |
| Вес Нетто шт | 160 г |
| Вес Брутто упак | 2.988 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Пленка |
В наличии
Хрен "Стоевъ" столовый с/б 125 г (12шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 шт |
| Вес Нетто шт | 125 г |
| Вес Брутто упак | 2 кг |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Горчичный порошок высший сорт ТУ "Горлинка" 20 кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 20 кг |
| Вес Нетто | 20 кг |
| Вес Брутто меш | 20.2 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Мешок |
