Фрукты и ягоды
По названию
По весу
По цене
В наличии
Ананас кусочки "Лорадо" ж/б 580 мл (12шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 бн |
| Вес Нетто | 565 г |
| Вес Брутто упак | 8.04 кг |
| Торговая марка | Лорадо |
| Страна | ТАИЛАНД |
В наличии
Ананас кусочки "Лорадо" ж/б 850 мл (12шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 бн |
| Вес Нетто | 820 г |
| Вес Брутто упак | 11.9 кг |
| Торговая марка | Лорадо |
| Страна | ТАИЛАНД |
В наличии
Ананас шайбы "Лорадо" ж/б 580 мл (12шт) (с ключом)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 бн |
| Вес Нетто | 565 г |
| Вес Брутто упак | 8.04 кг |
| Торговая марка | Лорадо |
| Страна | ТАИЛАНД |
В наличии
Ананас шайбы "Лорадо" ж/б 850 мл (12шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 бн |
| Вес Нетто | 820 г |
| Вес Брутто упак | 11.88 кг |
| Торговая марка | Лорадо |
| Страна | ТАИЛАНД |
В наличии
Ананас кусочки "Кормилица" ж/б 820 г (24шт) (850мл)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 24 бн |
| Вес Нетто | 820 г |
| Вес Брутто упак | 21.6 кг |
| Торговая марка | Кормилица |
| Страна | ТАИЛАНД |
