Каталог
По названию
По весу
По цене
В наличии
Изюм "Джамбо Флейм" ТУ "Кубань Матушка" 400 г (8шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 8 шт |
| Вес Нетто шт | 400 г |
| Вес Брутто упак | 3.4 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Пленка |
В наличии
Рис длиннозерный "БАСМАТИ" Индия 50 кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 50 кг |
| Вес Нетто | 50 кг |
| Вес Брутто меш | 50.1 кг |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Молоко сухое цельное 26% ГОСТ "ПК Русь" 25кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 25 кг |
| Вес Нетто | 25 кг |
| Вес Брутто меш | 25 кг |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Макаронные изделия Лапша яичная Для гарнира В ТУ "Кэмми" 230 г (22 шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 22 шт |
| Вес Нетто шт | 230 г |
| Вес Брутто упак | 5.75 кг |
| Торговая марка | Кэмми |
| Страна | КАЗАХСТАН |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Молоко сухое обезжиренное 1,5 % ГОСТ "Веселовский молокозавод" 25кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 25 кг |
| Вес Нетто | 25 кг |
| Вес Брутто меш | 25.05 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Мешок |
В наличии
Лавровый лист целый ТУ "Перцов" 20 г (70шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 70 шт |
| Вес Нетто шт | 50 г |
| Вес Брутто упак | 3.5 кг |
| Торговая марка | Перцов |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки |
В наличии
Перловая крупа № 1 ГОСТ Крым 25 кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 25 кг |
| Вес Нетто | 25 кг |
| Вес Брутто меш | 25.05 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки |
В наличии
Пшено шлифованное высший сорт ГОСТ Шевыревка 50кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 50 кг |
| Вес Нетто | 50 кг |
| Вес Брутто меш | 50.1 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Мешок |
В наличии
Ячневая крупа № 2 ГОСТ Злато Дона 50кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 50 кг |
| Вес Нетто | 50 кг |
| Вес Брутто меш | 50.1 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки |
В наличии
Масло из зародышей кукурузы ТУ "Здоровый вкус" ст/б 0,25 л (9шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 9 шт |
| Вес Нетто шт | 250 г |
| Вес Брутто упак | 3.96 кг |
| Торговая марка | Здоровый вкус |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Гречневая ядрица высший сорт ГОСТ Бийск 25 кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 25 кг |
| Вес Нетто | 25 кг |
| Вес Брутто меш | 25.1 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Мешок |
В наличии
Макаронные изделия Лапша яичная Нежная группа В ТУ "Кэмми" 230 г (24 шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 24 шт |
| Вес Нетто шт | 230 г |
| Вес Брутто упак | 6.24 кг |
| Торговая марка | Кэмми |
| Страна | КАЗАХСТАН |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Масло расторопши холодный отжим ТУ "Здоровый вкус" ст/б 0,25 л (9шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 9 шт |
| Вес Нетто шт | 250 г |
| Вес Брутто упак | 4.05 кг |
| Торговая марка | Здоровый вкус |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Масло кунжутное холодный отжим ТУ "Здоровый вкус" ст/б 0,25 л (9шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 9 шт |
| Вес Нетто шт | 250 г |
| Вес Брутто упак | 4.05 кг |
| Торговая марка | Здоровый вкус |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Макаронные изделия Лапша лагманная группа В ТУ "Кэмми" 200 г (18 шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 18 шт |
| Вес Нетто шт | 200 г |
| Вес Брутто упак | 3.78 кг |
| Торговая марка | Кэмми |
| Страна | КАЗАХСТАН |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Соус соевый классический "Стоевъ" пэт 900 мл (6шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 6 бн |
| Вес Нетто | 900 г |
| Вес Брутто упак | 6.402 кг |
| Торговая марка | Стоевъ |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | СТО |
| Вид упаковки | Пленка |
В наличии
Рис "ДЛЯ ПЛОВА" шлифованный 1 сорт ГОСТ "Кубань Матушка" 800 г (16шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 16 шт |
| Вес Нетто шт | 800 г |
| Вес Брутто упак | 13.1 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Соль пищевая йодированная высший сорт т/у ГОСТ "Илецкая" 1 кг (21шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 21 шт |
| Вес Нетто шт | 1 кг |
| Вес Брутто упак | 21.56 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Томаты маринованные ГОСТ "Новый сезон" ст/б 680 г (8шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 8 бн |
| Вес Нетто | 680 г |
| Вес Брутто упак | 6.296 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки |
В наличии
Фасоль продовольственная белая "Нирвана" (мелкая) Киргизия 50 кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 50 кг |
| Вес Нетто | 50 кг |
| Вес Брутто меш | 50 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Мешок |
В наличии
Гречневая ядрица высший сорт ГОСТ Сибиряк 50 кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 50 кг |
| Вес Нетто | 50 кг |
| Вес Брутто меш | 50.05 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки |
В наличии
Апельсиновый сок с мякотью ГОСТ "Кубанский мостик" ст/б 3л (4шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 4 бн |
| Вес Нетто | 3 кг |
| Вес Брутто упак | 16 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки |
В наличии
Кукурузная крупа желтая мелкая ТУ Кавказская 50 кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 50 кг |
| Вес Нетто | 50 кг |
| Вес Брутто меш | 50.05 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки |
В наличии
Томатный сок ГОСТ "Кубанский Мостик" ст/б 3л (4шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 4 бн |
| Вес Нетто | 3 кг |
| Вес Брутто упак | 16 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Пленка |
