Кофе
По названию
По весу
По цене
В наличии
Кофе молотый для турки "Лебо" Арабика 100 г (50шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 50 шт |
| Вес Нетто шт | 100 г |
| Вес Брутто упак | 5.5 кг |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Кофе молотый для турки "Мехмед Эфенди" ж/б 250 г (12шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 шт |
| Вес Нетто шт | 100 г |
| Вес Брутто упак | 3.5 кг |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Кофе молотый для турки "Мехмед Эфенди" ж/б 500 г (6шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 6 шт |
| Вес Нетто шт | 500 г |
| Вес Брутто упак | 4 кг |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Кофе растворимый "Якобс" Original 1,8 г х30 пак (20шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 20 шт |
| Вес Нетто шт | 54 г |
| Вес Брутто упак | 1.4 кг |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Кофе растворимый "Якобс" Монарх м/у 500 г (6шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 6 шт |
| Вес Нетто шт | 500 г |
| Вес Брутто упак | 3.2 кг |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Кофе растворимый "Якобс" Монарх м/у 75 г (15шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 15 шт |
| Вес Нетто шт | 75 г |
| Вес Брутто упак | 1.5 кг |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Кофе растворимый "Якобс" Монарх ст/б 95 г (12шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 шт |
| Вес Нетто шт | 95 г |
| Вес Брутто упак | 4.8 кг |
| Страна | РОССИЯ |
