Чечевица
По названию
По весу
По цене
В наличии
Чечевица тарелочная продовольственная ГОСТ "Кубань Матушка" 600 г (8шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 8 шт |
| Вес Нетто шт | 600 г |
| Вес Брутто упак | 5 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Чечевица тарелочная продовольственная ГОСТ ПРЕМИУМ "Кубань Матушка" 800 г (8шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 8 шт |
| Вес Нетто шт | 800 г |
| Вес Брутто упак | 6.6 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Чечевица красная шлифованная СТО "Кубань Матушка" 600 г (8шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 8 шт |
| Вес Нетто шт | 600 г |
| Вес Брутто упак | 5 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Чечевица тарелочная продовольственная желтая СТО "Кубань Матушка" 600 г (8шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 8 шт |
| Вес Нетто шт | 600 г |
| Вес Брутто упак | 5 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Чечевица тарелочная продовольственная ГОСТ "Золотой покос" 600 г (8шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 8 шт |
| Вес Нетто шт | 600 г |
| Вес Брутто упак | 5 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Золотой Покос |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Пленка |
В наличии
Чечевица красная шлифованная СТО "Золотой покос" 600гр (8шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 8 шт |
| Вес Нетто шт | 600 г |
| Вес Брутто упак | 5 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Чечевица тарелочная продовольственная СТО Барнаул 50 кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 50 кг |
| Вес Нетто | 50 кг |
| Вес Брутто меш | 50.1 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Мешок |
В наличии
Чечевица тарелочная продовольственная ЖЕЛТАЯ СТО Барнаул 50кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 50 кг |
| Вес Нетто | 50 кг |
| Вес Брутто меш | 50.1 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | СТО |
| Вид упаковки | Мешок |
В наличии
Чечевица тарелочная продовольственная КРАСНАЯ СТО Ясыновый 50кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 50 кг |
| Вес Нетто | 50 кг |
| Вес Брутто меш | 50.1 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Мешок |
