Гео-Простор
По названию
По весу
По цене
В наличии
Макаронные изделия Бабочка высший сорт группа А ГОСТ "Гео-Простор" 350 г (24 шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 24 шт |
| Вес Нетто шт | 350 г |
| Вес Брутто упак | 9.07 кг |
| Торговая марка | Гео-Простор |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Макаронные изделия Бешбармак высший сорт группа А ТУ "Гео-Простор" 300 г (12 шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 шт |
| Вес Нетто шт | 300 г |
| Вес Брутто упак | 4.1 кг |
| Торговая марка | Гео-Простор |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Макаронные изделия Гнезда-лапша высший сорт группа А ТУ "Гео-Простор" 500 г (12шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 шт |
| Вес Нетто шт | 500 г |
| Вес Брутто упак | 6.6 кг |
| Торговая марка | Гео-Простор |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки |
В наличии
Макаронные изделия Гнезда-паутинка высший сорт группа А ТУ "Гео-Простор" 500 г (12шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 шт |
| Вес Нетто шт | 500 г |
| Вес Брутто упак | 6.6 кг |
| Торговая марка | Гео-Простор |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки |
В наличии
Макаронные изделия Лапша домашняя яичная высший сорт группа А ТУ "Гео-Простор" 500 г (12шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 шт |
| Вес Нетто шт | 500 г |
| Вес Брутто упак | 6.5 кг |
| Торговая марка | Гео-Простор |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Макаронные изделия Каннеллони большой группа А ТУ "Гео-Простор" 200 г (24шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 24 шт |
| Вес Нетто шт | 200 г |
| Вес Брутто упак | 4.8 кг |
| Торговая марка | Гео-Простор |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Макаронные изделия Клецки "Riccarelli" высший сорт группа А ГОСТ "Гео-Простор" 500гр (20 шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 20 шт |
| Вес Нетто шт | 500 г |
| Вес Брутто упак | 10.3 кг |
| Торговая марка | Гео-Простор |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Макаронные изделия Лапша лагманная яичная высший сорт группа А ТУ "Гео-Простор" 500 г (12шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 шт |
| Вес Нетто шт | 500 г |
| Вес Брутто упак | 6.5 кг |
| Торговая марка | Гео-Простор |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Макаронные изделия Лапша яичная 3-х минутка высший сорт группа А ТУ "Гео-Простор" 150 г (32шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 32 шт |
| Вес Нетто шт | 150 г |
| Вес Брутто упак | 5.44 кг |
| Торговая марка | Гео-Простор |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Макаронные изделия Ригатони высший сорт группа А ТУ "Гео-Простор" 300 г (24шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 24 шт |
| Вес Нетто шт | 300 г |
| Вес Брутто упак | 7.5 кг |
| Торговая марка | Гео-Простор |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Макаронные изделия Спагетти-вермишель высший сорт группа А ТУ "Гео-Простор" 500 г (28 шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 28 шт |
| Вес Нетто шт | 500 г |
| Вес Брутто упак | 14.3 кг |
| Торговая марка | Гео-Простор |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Макаронные изделия Спагетти-лапша высший сорт группа А ТУ "Гео-Простор" 500 г (10шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 10 шт |
| Вес Нетто шт | 500 г |
| Вес Брутто упак | 5.1 кг |
| Торговая марка | Гео-Простор |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Макаронные изделия Хинкал яичный высший сорт группа А ТУ "Гео-Простор" 500 г (12 шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 шт |
| Вес Нетто шт | 500 г |
| Вес Брутто упак | 6.6 кг |
| Торговая марка | Гео-Простор |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Макаронные изделия Бешбармак яичный (телевизор) высший сорт группа А ТУ "Гео-Простор" 1,5 кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 1.5 кг |
| Вес Нетто | 1,5 кг |
| Вес Брутто упак | 1.7 кг |
| Торговая марка | Гео-Простор |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Макаронные изделия Лапша яичная богатырская (телевизор) высший сорт группа А ТУ "Гео-Простор" 1,5 кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 1.5 кг |
| Вес Нетто | 1,5 кг |
| Вес Брутто упак | 1.7 кг |
| Торговая марка | Гео-Простор |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Макаронные изделия Гнезда-лапша (телевизор) высший сорт группа А ТУ "Гео-Простор" 1,8 кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 1.8 кг |
| Вес Нетто | 1,8 кг |
| Вес Брутто упак | 2 кг |
| Торговая марка | Гео-Простор |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки |
В наличии
Макаронные изделия Гнезда-паутинка (телевизор) высший сорт группа А ТУ "Гео-Простор" 1,8 кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 1.8 кг |
| Вес Нетто | 1,8 кг |
| Вес Брутто упак | 2 кг |
| Торговая марка | Гео-Простор |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки |
В наличии
Макаронные изделия Лапша домашняя яичная (телевизор) высший сорт группа А ТУ "Гео-Простор" 1,5 кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 1.5 кг |
| Вес Нетто | 1,5 кг |
| Вес Брутто упак | 1.7 кг |
| Торговая марка | Гео-Простор |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Макаронные изделия Каннелони большой (телевизор) высший сорт группа А ТУ "Гео-Простор" 1,5 кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 1.5 кг |
| Вес Нетто | 1,5 кг |
| Вес Брутто упак | 1.7 кг |
| Торговая марка | Гео-Простор |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Макаронные изделия Лапша лагманная яичная (телевизор) высший сорт группа А ТУ "Гео-Простор" 2 кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 2 кг |
| Вес Нетто | 2 кг |
| Вес Брутто упак | 2.2 кг |
| Торговая марка | Гео-Простор |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Макаронные изделия Лазанья яичная (телевизор) высший сорт группа А ТУ "Гео-Простор" 1 кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 1 кг |
| Вес Нетто | 1 кг |
| Вес Брутто упак | 1.1 кг |
| Торговая марка | Гео-Простор |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Макаронные изделия Лапша яичная 3-х минутка (телевизор) высший сорт группа А ТУ "Гео-Простор" 1,5 кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 1.5 кг |
| Вес Нетто | 1,5 кг |
| Вес Брутто упак | 1.7 кг |
| Торговая марка | Гео-Простор |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Макаронные изделия Ригатони (телевизор) высший сорт группа А ТУ "Гео-Простор" 1,8 кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 1.8 кг |
| Вес Нетто | 1,8 кг |
| Вес Брутто упак | 2 кг |
| Торговая марка | Гео-Простор |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки |
В наличии
Макаронные изделия Хинкал яичный (телевизор) высший сорт группа А ТУ "Гео-Простор" 1,5 кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 1.5 кг |
| Вес Нетто | 1,5 кг |
| Вес Брутто упак | 1.7 кг |
| Торговая марка | Гео-Простор |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
