Макаронные изделия Трубочки высший сорт группа В ГОСТ "Золотой покос" 400 г (16 шт)
В наличии
О товаре
| Кол-во в упаковке | 16 шт |
| Вес Нетто шт | 400 г |
| Вес Брутто упак | 6.6 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Золотой Покос |
| Страна | РОССИЯ |
| Вид упаковки | Пленка |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Категория | Золотой покос |
Цена:
22 10₽
За 1 шт
Цена:
353 60₽
За 1 упак
Доставка
Стоимость доставки расчитывается
индивидуально, зависит от региона
вашего проживания и объема заказа
Самовывоз
Любой объем со склада производства
по адресу г. Краснодар
ул. Симферопольская, 62
Доставка
Стоимость доставки расчитывается
индивидуально, зависит от региона
вашего проживания и объема заказа
Самовывоз
Любой объем со склада производства
по адресу г. Краснодар
ул. Симферопольская, 62
Похожие товары
В наличии
Макаронные изделия Вермишель высший сорт группа В ГОСТ "Золотой покос" 500гр (16 шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 16 шт |
| Вес Нетто шт | 500 г |
| Вес Брутто упак | 8.2 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Золотой Покос |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Пленка |
В наличии
Макаронные изделия Трубочки высший сорт группа В ГОСТ "Золотой покос" 400 г (16 шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 16 шт |
| Вес Нетто шт | 400 г |
| Вес Брутто упак | 6.6 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Золотой Покос |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Пленка |
В наличии
Макаронные изделия Лапша высший сорт группа В ГОСТ "Золотой покос" 500гр (16 шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 16 шт |
| Вес Нетто шт | 500 г |
| Вес Брутто упак | 8.2 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Золотой Покос |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Пленка |
В наличии
Макаронные изделия Гребешки высший сорт группа В ГОСТ "Золотой покос" 400гр (16 шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 16 шт |
| Вес Нетто шт | 400 г |
| Вес Брутто упак | 6.6 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Золотой Покос |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Пленка |
В наличии
Макаронные изделия Ракушки высший сорт группа В ГОСТ "Золотой покос" 400 г (16 шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 16 шт |
| Вес Нетто шт | 400 г |
| Вес Брутто упак | 6.6 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Золотой Покос |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Пленка |
В наличии
Макаронные изделия Улитки высший сорт группа В ГОСТ "Золотой покос" 350гр (16 шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 16 шт |
| Вес Нетто шт | 350 г |
| Вес Брутто упак | 5.8 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Золотой Покос |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Пленка |
В наличии
Макаронные изделия Перышко высший сорт группа В ГОСТ "Золотой покос" 400 г (16 шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 16 шт |
| Вес Нетто шт | 400 г |
| Вес Брутто упак | 6.6 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Золотой Покос |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Пленка |
В наличии
Макаронные изделия Рожок высший сорт группа В ГОСТ "Золотой покос" 400гр (16 шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 16 шт |
| Вес Нетто шт | 400 г |
| Вес Брутто упак | 6.6 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Золотой Покос |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Пленка |
