Пшеничная крупа Булгур мелкий ТУ "Кубань Матушка" 600гр (8шт)
Не в наличии
О товаре
| Кол-во в упаковке | 8 шт |
| Вес Нетто шт | 600 г |
| Вес Брутто упак | 5 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Вид упаковки | Короб |
| Нормативная документация | ТУ |
| Категория | Пшеничная крупа |
Цена:
0 0₽
За 1 шт
Цена:
0 0₽
За 1 упак
Доставка
Стоимость доставки расчитывается
индивидуально, зависит от региона
вашего проживания и объема заказа
Самовывоз
Любой объем со склада производства
по адресу г. Краснодар
ул. Симферопольская, 62
Доставка
Стоимость доставки расчитывается
индивидуально, зависит от региона
вашего проживания и объема заказа
Самовывоз
Любой объем со склада производства
по адресу г. Краснодар
ул. Симферопольская, 62
Похожие товары
В наличии
Пшеничная крупа Булгур с овощами ТУ "Кубань Матушка" 600 г (8шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 8 шт |
| Вес Нетто шт | 600 г |
| Вес Брутто упак | 5 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Пшеничная крупа Полтавская № 4 ГОСТ Новобатайск 40 кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 40 кг |
| Вес Нетто | 40 кг |
| Вес Брутто меш | 40 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки |
В наличии
Пшеничная крупа Булгур с вермишелью ТУ "Кубань Матушка" 600 г (8шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 8 шт |
| Вес Нетто шт | 600 г |
| Вес Брутто упак | 5 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Крупа пшеничная "КУРКУТ" 50 кг Армения
О товаре
| Кол-во в упаковке | 50 кг |
| Вес Нетто | 50 кг |
| Вес Брутто меш | 50.1 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Мешок |
В наличии
Пшеничная крупа Полтавская № 3 ГОСТ "Кубань Матушка" 3 кг (7шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 7 шт |
| Вес Нетто шт | 3 кг |
| Вес Брутто упак | 21.1 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Мешок |
В наличии
Пшеничная крупа Полтавская № 3 ГОСТ ПРЕМИУМ "Кубань Матушка" 800 г (8шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 8 шт |
| Вес Нетто шт | 800 г |
| Вес Брутто упак | 6.6 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Крупа Булгур мелкий "Целина" 25 кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 25 кг |
| Вес Нетто | 25 кг |
| Вес Брутто меш | 25.05 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Мешок |
В наличии
Пшеничная крупа Полтавская № 1 ГОСТ "Кубань Матушка" 800 г (16шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 16 шт |
| Вес Нетто шт | 800 г |
| Вес Брутто упак | 13.1 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Пшеничная крупа "ДЗАВАР" ТУ "Кубань Матушка" 600 г (8шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 8 шт |
| Вес Нетто шт | 600 г |
| Вес Брутто упак | 5 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Пшеничная крупа "АЧАР" ТУ "Кубань Матушка" 600 г (8шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 8 шт |
| Вес Нетто шт | 600 г |
| Вес Брутто упак | 5 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
О продукте
Ачар-это дикорастущая пшеница, вид полбы. Она растет в высокогорьях Армении и не любит влажность, в сравнении с Российской полбой, которая произрастает на равнинной местности, т.е. в разных географических и климатических условиях.
Поскольку культура дикорастущая, она гораздо полезнее. Ачар содержит меньше клейковины, и поскольку эту крупу используют в неочищенном виде, она диетичнее обычной пшеницы. В Армении, эта крупа гораздо популярнее риса.
Поскольку культура дикорастущая, она гораздо полезнее. Ачар содержит меньше клейковины, и поскольку эту крупу используют в неочищенном виде, она диетичнее обычной пшеницы. В Армении, эта крупа гораздо популярнее риса.
