Напиток безалкогольный газированный "Сказочное Шампанетто" Экстра-Ситро Цирк ст/б 0,75л (6шт)
Не в наличии
О товаре
| Кол-во в упаковке | 6 шт |
| Вес Нетто шт | 750 г |
| Вес Брутто упак | 6 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Категория | Напитки газированные |
Цена:
112 90₽
За 1 шт
Цена:
677 40₽
За 1 упак
Доставка
Стоимость доставки расчитывается
индивидуально, зависит от региона
вашего проживания и объема заказа
Самовывоз
Любой объем со склада производства
по адресу г. Краснодар
ул. Симферопольская, 62
Доставка
Стоимость доставки расчитывается
индивидуально, зависит от региона
вашего проживания и объема заказа
Самовывоз
Любой объем со склада производства
по адресу г. Краснодар
ул. Симферопольская, 62
Похожие товары
В наличии
Приправа для картофеля ТУ "Перцов" 50 г (30шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 30 шт |
| Вес Нетто шт | 50 г |
| Вес Брутто упак | 1.71 кг |
| Торговая марка | Перцов |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки |
В наличии
Горох целый шлифованный 1 сорт ГОСТ "Кубань Матушка" 800 г (16шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 16 шт |
| Вес Нетто шт | 800 г |
| Вес Брутто упак | 13.1 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Мука пшеничная высший сорт хлебопекарная ГОСТ Ставрополь 50 кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 50 кг |
| Вес Нетто | 50 кг |
| Вес Брутто меш | 50.1 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Мешок |
В наличии
Персиковый сокосодержащий напиток ГОСТ "ВкусноСок" 0,2л (27шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 27 шт |
| Вес Нетто шт | 200 г |
| Вес Брутто упак | 5.4 кг |
| Торговая марка | ВкусноСок |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки |
В наличии
Лимонная кислота 25 кг Китай
О товаре
| Кол-во в упаковке | 25 кг |
| Вес Нетто | 25 кг |
| Вес Брутто меш | 25.2 кг |
| Страна | КИТАЙ |
В наличии
Макаронные изделия Бантик высший сорт группа В ГОСТ "Петровские Нивы" 800гр (12 шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 шт |
| Вес Нетто шт | 800 г |
| Вес Брутто упак | 10.05 кг |
| Торговая марка | Петровские Нивы |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Мука пшеничная 1 сорт хлебопекарная ГОСТ Тихорецк 50 кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 50 кг |
| Вес Нетто | 50 кг |
| Вес Брутто меш | 50.1 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки |
В наличии
Макаронные изделия Спагетти высший сорт группа В ГОСТ "Петровские Нивы" 1 кг (12 шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 шт |
| Вес Нетто шт | 1 кг |
| Вес Брутто упак | 12.3 кг |
| Торговая марка | Петровские Нивы |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Джем клюквенный ГОСТ "Стоевъ" ст/б 280 г (12шт) евро
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 бн |
| Вес Нетто | 250 г |
| Вес Брутто упак | 5.7 кг |
| Торговая марка | Стоевъ |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Пленка |
В наличии
Рис длиннозерный шлифованный пропаренный "БАСМАТИ" ТУ "Кубань Матушка" 600 г (8шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 8 шт |
| Вес Нетто шт | 600 г |
| Вес Брутто упак | 5 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
