Томатная паста 30% ГОСТ "Юнона" ст/б твист 280гр (12шт)
Не в наличии
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 бн |
| Вес Нетто | 280 г |
| Вес Брутто упак | 5.28 кг |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Вид упаковки | Пленка |
| Категория | Томатная паста |
Цена:
0 0₽
За 1 бн
Цена:
0 0₽
За 1 упак
Доставка
Стоимость доставки расчитывается
индивидуально, зависит от региона
вашего проживания и объема заказа
Самовывоз
Любой объем со склада производства
по адресу г. Краснодар
ул. Симферопольская, 62
Доставка
Стоимость доставки расчитывается
индивидуально, зависит от региона
вашего проживания и объема заказа
Самовывоз
Любой объем со склада производства
по адресу г. Краснодар
ул. Симферопольская, 62
Похожие товары
В наличии
Томатная паста 25% ГОСТ "Кубаночка" ведро 4000 г (2шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 2 бн |
| Вес Нетто | 4 кг |
| Вес Брутто упак | 9 кг |
| Торговая марка | Кубаночка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Пленка |
В наличии
Томатная паста 27%-29% "Пая" ж/б 700 г (12шт) литография с кольцом Иран
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 бн |
| Вес Нетто | 700 г |
| Вес Брутто упак | 9.516 кг |
| Торговая марка | Пая |
| Страна | ИРАН |
В наличии
Томатная паста 25% ГОСТ "Кубаночка" ст/б твист 1 кг (12шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 бн |
| Вес Нетто | 1 кг |
| Вес Брутто упак | 17.36 кг |
| Торговая марка | Кубаночка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Пленка |
В наличии
Томатная паста 25% ГОСТ "Кубаночка" ст/б твист 280 г (12шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 бн |
| Вес Нетто | 280 г |
| Вес Брутто упак | 3.36 кг |
| Торговая марка | Кубаночка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Пленка |
В наличии
Томатная паста 28% ТУ "Иранская" ст/б 1 кг (6шт) Ростов-на-Дону
О товаре
| Кол-во в упаковке | 6 бн |
| Вес Нетто | 1 кг |
| Вес Брутто упак | 8.49 кг |
| Торговая марка | Иранская |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Пленка |
В наличии
Томатная паста 25% ГОСТ "Кубань Матушка" ст/б твист 280 г (12шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 бн |
| Вес Нетто | 280 г |
| Вес Брутто упак | 5.28 кг |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Пленка |
В наличии
Томатная паста 28% ТУ "Иранская" ст/б 500 г (12шт) Ростов-на-Дону
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 бн |
| Вес Нетто | 500 г |
| Вес Брутто упак | 9.07 кг |
| Торговая марка | Иранская |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Пленка |
В наличии
Томатная паста 25% ГОСТ "Кубаночка" ст/б твист 800 г (8шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 8 бн |
| Вес Нетто | 800 г |
| Вес Брутто упак | 8 кг |
| Торговая марка | Кубаночка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Пленка |
В наличии
Томатная паста 28% ТУ "Иранская" ст/б 3,3 кг (2шт) Ростов-на-Дону
О товаре
| Кол-во в упаковке | 2 бн |
| Вес Нетто | 3,3 кг |
| Вес Брутто упак | 8.52 кг |
| Торговая марка | Иранская |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Пленка |
В наличии
Томатная паста 28% ТУ "Иранская" ст/б 280 г (12шт) Ростов-на-Дону
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 бн |
| Вес Нетто | 280 г |
| Вес Брутто упак | 5.58 кг |
| Торговая марка | Иранская |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Пленка |
