Соус для спагетти "Стоевъ" ст/б 350гр (12шт)
Не в наличии
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 бн |
| Вес Нетто | 350 г |
| Вес Брутто упак | 5.2 кг |
| Торговая марка | Стоевъ |
| Страна | РОССИЯ |
| Вид упаковки | Пленка |
| Категория | Соусы |
Цена:
0 0₽
За 1 бн
Цена:
0 0₽
За 1 упак
Доставка
Стоимость доставки расчитывается
индивидуально, зависит от региона
вашего проживания и объема заказа
Самовывоз
Любой объем со склада производства
по адресу г. Краснодар
ул. Симферопольская, 62
Доставка
Стоимость доставки расчитывается
индивидуально, зависит от региона
вашего проживания и объема заказа
Самовывоз
Любой объем со склада производства
по адресу г. Краснодар
ул. Симферопольская, 62
Похожие товары
В наличии
Аджика кавказская ТУ "Стоевъ" ст/б 500 г (12шт) (евро)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 бн |
| Вес Нетто | 500 г |
| Вес Брутто упак | 9.96 кг |
| Торговая марка | Стоевъ |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Соус по-грузински ГОСТ "Сеньор Помидор" ст/б 360 г (12шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 бн |
| Вес Нетто | 380 г |
| Вес Брутто упак | 5.2 кг |
| Торговая марка | Сеньор Помидор |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Соус огонек ст/б 200 г (12шт) (твист)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 бн |
| Вес Нетто | 200 г |
| Вес Брутто упак | 4.224 кг |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Соус соевый классический "Стоевъ" пэт 900 мл (6шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 6 бн |
| Вес Нетто | 900 г |
| Вес Брутто упак | 6.402 кг |
| Торговая марка | Стоевъ |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | СТО |
| Вид упаковки | Пленка |
В наличии
Аджика перечная "Стоевъ" ст/б 120 г (12шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 бн |
| Вес Нетто | 120 г |
| Вес Брутто упак | 3 кг |
| Торговая марка | Стоевъ |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Кетчуп классический ТУ "Сеньор Помидор" п/эт 820 г (8шт) 850 мл
О товаре
| Кол-во в упаковке | 8 бн |
| Вес Нетто | 850 г |
| Вес Брутто упак | 7.92 кг |
| Торговая марка | Сеньор Помидор |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Соус микс перцев "Мивимэкс" п/эт бут 200 г (15шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 15 бн |
| Вес Нетто | 200 г |
| Вес Брутто упак | 3.53 кг |
| Торговая марка | Mivimex |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Пленка |
В наличии
Наршараб "Рагмак" ст/б 350 г (20шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 20 бн |
| Вес Нетто | 350 г |
| Вес Брутто упак | 9 кг |
| Торговая марка | Рагмак |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Аджика домашняя ТУ "Стоевъ" ст/б 500 г (12шт) (евро)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 бн |
| Вес Нетто | 500 г |
| Вес Брутто упак | 9.96 кг |
| Торговая марка | Стоевъ |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Соус соевый "Мивимэкс" п/эт бут. 200 г (30шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 30 бн |
| Вес Нетто | 200 г |
| Вес Брутто упак | 6.75 кг |
| Торговая марка | Mivimex |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Пленка |
