Солод ржаной сухой ферментированный ГОСТ "Кубань Матушка" 500 г (8шт)
В наличии
О товаре
| Кол-во в упаковке | 8 шт |
| Вес Нетто шт | 500 г |
| Вес Брутто упак | 4.3 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Вид упаковки | Короб |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Категория | Солод, квас, сусло |
Цена:
55 0₽
За 1 шт
Цена:
440 0₽
За 1 упак
Доставка
Стоимость доставки расчитывается
индивидуально, зависит от региона
вашего проживания и объема заказа
Самовывоз
Любой объем со склада производства
по адресу г. Краснодар
ул. Симферопольская, 62
Доставка
Стоимость доставки расчитывается
индивидуально, зависит от региона
вашего проживания и объема заказа
Самовывоз
Любой объем со склада производства
по адресу г. Краснодар
ул. Симферопольская, 62
Похожие товары
В наличии
Приправа для рыбы ТУ "Перцов" 50 г (30шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 30 шт |
| Вес Нетто шт | 50 г |
| Вес Брутто упак | 1.71 кг |
| Торговая марка | Перцов |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки |
В наличии
Перец душистый горошек "Перцов" 1 кг (5шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 5 кг |
| Вес Нетто | 5 кг |
| Вес Брутто упак | 5 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Мешок |
В наличии
Крахмал картофельный высший сорт ГОСТ "Кубань Матушка" 500 г (16шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 16 шт |
| Вес Нетто шт | 500 г |
| Вес Брутто упак | 8.3 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Приправа для мясного фарша ТУ "Перцов" 50 г (30шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 30 шт |
| Вес Нетто шт | 50 г |
| Вес Брутто упак | 1.71 кг |
| Торговая марка | Перцов |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Крахмал кукурузный высший сорт ГОСТ "Кубань Матушка" 500 г (16шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 16 шт |
| Вес Нетто шт | 500 г |
| Вес Брутто упак | 8.3 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Сухари панировочные ГОСТ "Кубань Матушка" 300 г (25шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 25 шт |
| Вес Нетто шт | 300 г |
| Вес Брутто упак | 7.8 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Приправа для корейской моркови не острая ТУ "Перцов" 50 г (30шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 30 шт |
| Вес Нетто шт | 50 г |
| Вес Брутто упак | 1.6 кг |
| Торговая марка | Перцов |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки |
В наличии
Копченая смесь специй для Жарки мяса по-кавказски ТУ "Перцов" 50 г (30шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 30 шт |
| Вес Нетто шт | 50 г |
| Вес Брутто упак | 1.71 кг |
| Торговая марка | Перцов |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки |
В наличии
Приправа хмели-сунели ТУ "Перцов" 50 г (30шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 30 шт |
| Вес Нетто шт | 50 г |
| Вес Брутто упак | 1.71 кг |
| Торговая марка | Перцов |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки |
В наличии
Горчичный порошок ТУ "Горлинка" 400 г (24шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 24 шт |
| Вес Нетто шт | 400 г |
| Вес Брутто упак | 10.6 кг |
| Торговая марка | Горлинка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
