Сода пищевая ГОСТ Стерлитамак 500 г (24шт)
Не в наличии
О товаре
| Кол-во в упаковке | 24 шт |
| Вес Нетто шт | 500 г |
| Вес Брутто упак | 12.65 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Вид упаковки | Пленка |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Категория | Сода |
Цена:
47 90₽
За 1 шт
Цена:
1149 60₽
За 1 упак
Доставка
Стоимость доставки расчитывается
индивидуально, зависит от региона
вашего проживания и объема заказа
Самовывоз
Любой объем со склада производства
по адресу г. Краснодар
ул. Симферопольская, 62
Доставка
Стоимость доставки расчитывается
индивидуально, зависит от региона
вашего проживания и объема заказа
Самовывоз
Любой объем со склада производства
по адресу г. Краснодар
ул. Симферопольская, 62
Похожие товары
В наличии
Зира (кумин) молотая "Перцов" 1 кг (5шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 5 кг |
| Вес Нетто | 5 кг |
| Вес Брутто упак | 5 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Мешок |
В наличии
Лимонная кислота ГОСТ "Кубань Матушка" 500 г (16шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 16 шт |
| Вес Нетто шт | 500 г |
| Вес Брутто упак | 8.3 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Уксус столовый 9% "Азовшелкприз" ПЭТ 0,5л (8шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 8 шт |
| Вес Нетто шт | 500 г |
| Вес Брутто упак | 4.5 кг |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Сухари панировочные "Хрустящая панировка" ТУ "Кубань Матушка" 400 г (16шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 16 шт |
| Вес Нетто шт | 400 г |
| Вес Брутто упак | 6.6 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Перец черный молотый "Солнечный остров" 500 г (6шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 6 шт |
| Вес Нетто шт | 500 г |
| Вес Брутто упак | 3 кг |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Кисель "Плодово-ягодный" ТУ "Кубань Матушка" 500 г (8шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 8 шт |
| Вес Нетто шт | 500 г |
| Вес Брутто упак | 4.2 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Пленка |
В наличии
Паприка копченая молотая "Перцов" 1 кг (5шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 5 кг |
| Вес Нетто | 5 кг |
| Вес Брутто упак | 5 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Мешок |
В наличии
Приправа для курицы ТУ "Перцов" 50 г (30шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 30 шт |
| Вес Нетто шт | 50 г |
| Вес Брутто упак | 1.71 кг |
| Торговая марка | Перцов |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Приправа для жарки мяса ТУ "Перцов" 50 г (30шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 30 шт |
| Вес Нетто шт | 50 г |
| Вес Брутто упак | 1.71 кг |
| Торговая марка | Перцов |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки |
В наличии
Горчица жёлтая целая ТУ "Перцов" 50 г (30шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 30 шт |
| Вес Нетто шт | 50 г |
| Вес Брутто упак | 1.6 кг |
| Торговая марка | Перцов |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
