Сода пищевая ГОСТ Крым 500 г (30шт)
Не в наличии
О товаре
| Кол-во в упаковке | 30 шт |
| Вес Нетто шт | 500 г |
| Вес Брутто упак | 16.25 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Вид упаковки | Пленка |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Категория | Сода |
Цена:
43 90₽
За 1 шт
Цена:
1317 0₽
За 1 упак
Доставка
Стоимость доставки расчитывается
индивидуально, зависит от региона
вашего проживания и объема заказа
Самовывоз
Любой объем со склада производства
по адресу г. Краснодар
ул. Симферопольская, 62
Доставка
Стоимость доставки расчитывается
индивидуально, зависит от региона
вашего проживания и объема заказа
Самовывоз
Любой объем со склада производства
по адресу г. Краснодар
ул. Симферопольская, 62
Похожие товары
В наличии
Хрен "Стоевъ" столовый с/б 125 г (12шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 шт |
| Вес Нетто шт | 125 г |
| Вес Брутто упак | 2 кг |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Сухари панировочные "Био-Хлеб" 450 г (24шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 24 шт |
| Вес Нетто шт | 450 г |
| Вес Брутто упак | 11 кг |
| Торговая марка | Био-хлеб |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Перец черный горошек "Перцов" 1 кг (5шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 5 кг |
| Вес Нетто | 5 кг |
| Вес Брутто упак | 5 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Мешок |
В наличии
Приправа универсальная ТУ "Перцов" 50 г (30шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 30 шт |
| Вес Нетто шт | 50 г |
| Вес Брутто упак | 1.71 кг |
| Торговая марка | Перцов |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки |
В наличии
Приправа для свинины "Перцов" 1 кг (5шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 5 кг |
| Вес Нетто | 5 кг |
| Вес Брутто упак | 5 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Мешок |
В наличии
Кориандр горошек "Перцов" 1 кг (5шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 5 кг |
| Вес Нетто | 5 кг |
| Вес Брутто упак | 5 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Мешок |
В наличии
Укроп сушеная зелень "Перцов" 1 кг (4шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 4 кг |
| Вес Нетто | 4 кг |
| Вес Брутто упак | 4 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Мешок |
В наличии
Горчичный порошок высший сорт ТУ "Горлинка" 20 кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 20 кг |
| Вес Нетто | 20 кг |
| Вес Брутто меш | 20.2 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Мешок |
В наличии
Сухари панировочные ГОСТ "Кубань Матушка" 300 г (25шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 25 шт |
| Вес Нетто шт | 300 г |
| Вес Брутто упак | 7.8 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Ванилин "Перцов" 1,5 г х100 шт
О товаре
| Кол-во в упаковке | 100 шт |
| Вес Нетто шт | 1,5 г |
| Вес Брутто упак | 1.6 кг |
| Торговая марка | Перцов |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Короб |
