Семена кунжута черного Индия 25 кг
Не в наличии
О товаре
| Вес Нетто | 25 кг |
| Вес Брутто меш | 25 кг |
| Страна | ИНДИЯ |
| Вид упаковки | Мешок |
| Категория | Семена, ядра |
Цена:
360 0₽
За 1 кг
Цена:
9000 0₽
За 1 меш
Доставка
Стоимость доставки расчитывается
индивидуально, зависит от региона
вашего проживания и объема заказа
Самовывоз
Любой объем со склада производства
по адресу г. Краснодар
ул. Симферопольская, 62
Доставка
Стоимость доставки расчитывается
индивидуально, зависит от региона
вашего проживания и объема заказа
Самовывоз
Любой объем со склада производства
по адресу г. Краснодар
ул. Симферопольская, 62
Похожие товары
В наличии
Семена льна коричневого "Витал" 25 кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 25 кг |
| Вес Нетто | 25 кг |
| Вес Брутто меш | 25 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки |
В наличии
Семена кунжута белого 25 кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 25 кг |
| Вес Нетто | 25 кг |
| Вес Брутто меш | 25.05 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Мешок |
В наличии
Мак пищевой ТУ Чехия 25кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 25 кг |
| Вес Нетто | 25 кг |
| Вес Брутто меш | 25.05 кг |
| Страна | ЧЕХИЯ |
В наличии
Семена кунжута белого ТУ "Кубань Матушка" 150 г (30шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 30 шт |
| Вес Нетто шт | 150 г |
| Вес Брутто упак | 4.7 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | ИНДИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Семена тыквы сырые ТУ "Кубань Матушка" 300 г (8шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 8 шт |
| Вес Нетто шт | 300 г |
| Вес Брутто упак | 2.6 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки |
В наличии
Семена чиа (черные) "Кубань Матушка" 400 г (8шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 8 шт |
| Вес Нетто шт | 400 г |
| Вес Брутто упак | 3.4 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Семена подсолнечника ТУ "Кубань Матушка" 400 г (16шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 16 шт |
| Вес Нетто шт | 400 г |
| Вес Брутто упак | 6.7 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Семена льна коричневого ТУ "Кубань Матушка" 500 г (8шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 8 шт |
| Вес Нетто шт | 500 г |
| Вес Брутто упак | 4.2 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Семена кунжута белого ТУ "Кубань Матушка" 500 г (8шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 8 шт |
| Вес Нетто шт | 500 г |
| Вес Брутто упак | 4.2 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | ИНДИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Ядра подсолнечника ТУ "Кубань Матушка" 500 г (16шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 16 шт |
| Вес Нетто шт | 500 г |
| Вес Брутто упак | 8.3 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
