Макаронные изделия Лапша яичная по-домашнему высший сорт группа В ТУ "Ролтон" 400 г (10 шт)
В наличии
О товаре
| Кол-во в упаковке | 10 шт |
| Вес Нетто шт | 400 г |
| Вес Брутто упак | 4.33 кг |
| Страна | ВЬЕТНАМ |
| Вид упаковки | Короб |
| Нормативная документация | ТУ |
| Категория | Роллтон |
Цена:
74 90₽
За 1 шт
Цена:
749 0₽
За 1 упак
Доставка
Стоимость доставки расчитывается
индивидуально, зависит от региона
вашего проживания и объема заказа
Самовывоз
Любой объем со склада производства
по адресу г. Краснодар
ул. Симферопольская, 62
Доставка
Стоимость доставки расчитывается
индивидуально, зависит от региона
вашего проживания и объема заказа
Самовывоз
Любой объем со склада производства
по адресу г. Краснодар
ул. Симферопольская, 62
Похожие товары
В наличии
Макаронные изделия Лапша высший сорт группа В ГОСТ цветная пленка "Кубань Матушка" 500 г (16 шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 16 шт |
| Вес Нетто шт | 500 г |
| Вес Брутто упак | 8.2 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Макаронные изделия Ракушка высший сорт группа А ГОСТ "Макфа" 400гр (20 шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 20 шт |
| Вес Нетто шт | 400 г |
| Вес Брутто упак | 8 кг |
| Торговая марка | Макфа |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Макаронные изделия Улитка высший сорт группа В ГОСТ "Петровские Нивы" 5 кг (4 шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 5 кг |
| Вес Нетто | 5 кг |
| Вес Брутто меш | 5 кг |
| Торговая марка | Петровские Нивы |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Мешок |
В наличии
Макаронные изделия Спагетти-лапша высший сорт группа А ТУ "Гео-Простор" 500 г (10шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 10 шт |
| Вес Нетто шт | 500 г |
| Вес Брутто упак | 5.1 кг |
| Торговая марка | Гео-Простор |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Макаронные изделия Гребешки высший сорт группа В ГОСТ "Петровские Нивы" 5 кг (5 шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 5 кг |
| Вес Нетто | 5 кг |
| Вес Брутто меш | 5.05 кг |
| Торговая марка | Петровские Нивы |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Мешок |
В наличии
Макаронные изделия Фетучини высший сорт группа А ТУ "Гео-Простор" 450 г (16шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 16 шт |
| Вес Нетто шт | 450 г |
| Вес Брутто упак | 9 кг |
| Торговая марка | Гео-Простор |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Макаронные изделия Ригатони (телевизор) высший сорт группа А ТУ "Гео-Простор" 1,8 кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 1.8 кг |
| Вес Нетто | 1,8 кг |
| Вес Брутто упак | 2 кг |
| Торговая марка | Гео-Простор |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки |
В наличии
Макаронные изделия Спираль высший сорт группа А ГОСТ "Макфа" 400гр (20 шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 20 шт |
| Вес Нетто шт | 400 г |
| Вес Брутто упак | 9 кг |
| Торговая марка | Макфа |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Макаронные изделия Трубочки высший сорт группа В ГОСТ "Петровские Нивы" 5 кг (6 шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 5 кг |
| Вес Нетто | 5 кг |
| Вес Брутто меш | 5.05 кг |
| Торговая марка | Петровские Нивы |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Мешок |
В наличии
Макаронные изделия Клёцки Фисташки группа А ТУ "Кэмми" 300 г (20 шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 20 шт |
| Вес Нетто шт | 300 г |
| Вес Брутто упак | 6.3 кг |
| Торговая марка | Кэмми |
| Страна | КАЗАХСТАН |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
