Макаронные изделия Лапша яичная классическая высший сорт группа В ТУ "Ролтон" 400 г (10 шт)
В наличии
О товаре
| Кол-во в упаковке | 10 шт |
| Вес Нетто шт | 400 г |
| Вес Брутто упак | 4.33 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Вид упаковки | Короб |
| Категория | Роллтон |
Цена:
75 80₽
За 1 шт
Цена:
758 0₽
За 1 упак
Доставка
Стоимость доставки расчитывается
индивидуально, зависит от региона
вашего проживания и объема заказа
Самовывоз
Любой объем со склада производства
по адресу г. Краснодар
ул. Симферопольская, 62
Доставка
Стоимость доставки расчитывается
индивидуально, зависит от региона
вашего проживания и объема заказа
Самовывоз
Любой объем со склада производства
по адресу г. Краснодар
ул. Симферопольская, 62
Похожие товары
В наличии
Макаронные изделия Трубочки высший сорт группа В ГОСТ "Петровские Нивы" 20 кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 20 кг |
| Вес Нетто | 20 кг |
| Вес Брутто меш | 20.6 кг |
| Торговая марка | Петровские Нивы |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Мешок |
В наличии
Макаронные изделия Бабочка высший сорт группа А ГОСТ "Гео-Простор" 350 г (24 шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 24 шт |
| Вес Нетто шт | 350 г |
| Вес Брутто упак | 9.07 кг |
| Торговая марка | Гео-Простор |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Макаронные изделия Трубочки высший сорт группа В ГОСТ "Золотой покос" 400 г (16 шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 16 шт |
| Вес Нетто шт | 400 г |
| Вес Брутто упак | 6.6 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Золотой Покос |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Пленка |
В наличии
Макаронные изделия Лапша бесбармачная группа В ТУ "Кэмми" 250 г (18 шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 18 шт |
| Вес Нетто шт | 250 г |
| Вес Брутто упак | 5.3 кг |
| Торговая марка | Кэмми |
| Страна | КАЗАХСТАН |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Макаронные изделия Спираль высший сорт группа В ГОСТ "Петровские Нивы" 1 кг (10 шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 10 шт |
| Вес Нетто шт | 1 кг |
| Вес Брутто упак | 10.4 кг |
| Торговая марка | Петровские Нивы |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Макаронные изделия Трубочки высший сорт группа В ГОСТ цветная пленка "Кубань Матушка" 400 г (15 шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 15 шт |
| Вес Нетто шт | 400 г |
| Вес Брутто упак | 6.2 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Макаронные изделия Улитки высший сорт группа В ГОСТ цветная пленка "Кубань Матушка" 350 г (15 шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 15 шт |
| Вес Нетто шт | 350 г |
| Вес Брутто упак | 5.4 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Макаронные изделия Улитка высший сорт группа В ГОСТ "Петровские Нивы" 5 кг (4 шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 5 кг |
| Вес Нетто | 5 кг |
| Вес Брутто меш | 5 кг |
| Торговая марка | Петровские Нивы |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Мешок |
В наличии
Макаронные изделия Вермишель высший сорт группа А ГОСТ "Pasta Prio" 5кг (6 шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 5 кг |
| Вес Нетто | 5 кг |
| Вес Брутто меш | 5.05 кг |
| Торговая марка | Петровские Нивы |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Мешок |
В наличии
Макаронные изделия Рожок гладкий высший сорт группа А ГОСТ "Макфа" 400гр (20 шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 20 шт |
| Вес Нетто шт | 400 г |
| Вес Брутто упак | 9.62 кг |
| Торговая марка | Макфа |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Короб |
