Макаронные изделия Лапша яичная классическая высший сорт группа А ГОСТ "Ролтон" 250гр (14 шт)
Не в наличии
О товаре
| Кол-во в упаковке | 14 шт |
| Вес Нетто шт | 250 г |
| Вес Брутто упак | 3.92 кг |
| Страна | ВЬЕТНАМ |
| Вид упаковки | Короб |
| Категория | Роллтон |
Цена:
0 0₽
За 1 шт
Цена:
0 0₽
За 1 упак
Доставка
Стоимость доставки расчитывается
индивидуально, зависит от региона
вашего проживания и объема заказа
Самовывоз
Любой объем со склада производства
по адресу г. Краснодар
ул. Симферопольская, 62
Доставка
Стоимость доставки расчитывается
индивидуально, зависит от региона
вашего проживания и объема заказа
Самовывоз
Любой объем со склада производства
по адресу г. Краснодар
ул. Симферопольская, 62
Похожие товары
В наличии
Макаронные изделия Клёцки- Галушки группа А ТУ "Кэмми" 300 г (20 шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 20 шт |
| Вес Нетто шт | 300 г |
| Вес Брутто упак | 6.2 кг |
| Торговая марка | Кэмми |
| Страна | КАЗАХСТАН |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Макаронные изделия Рожок высший сорт группа В ГОСТ "Петровские Нивы" 5 кг (6 шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 5 кг |
| Вес Нетто | 5 кг |
| Вес Брутто меш | 5.05 кг |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Макаронные изделия Бантики высший сорт группа А ГОСТ "Макфа" 400гр (20 шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 20 шт |
| Вес Нетто шт | 400 г |
| Вес Брутто упак | 8.6 кг |
| Торговая марка | Макфа |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Макаронные изделия Лапша яичная домашняя №3 высший сорт группа В ТУ "МакЭкстра" 300 г (14 шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 14 шт |
| Вес Нетто шт | 300 г |
| Вес Брутто упак | 4.65 кг |
| Торговая марка | МакЭкстра |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Макаронные изделия Улитки высший сорт группа В ГОСТ цветная пленка "Кубань Матушка" 350 г (15 шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 15 шт |
| Вес Нетто шт | 350 г |
| Вес Брутто упак | 5.4 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Макаронные изделия Гнезда-паутинка (телевизор) высший сорт группа А ТУ "Гео-Простор" 1,8 кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 1.8 кг |
| Вес Нетто | 1,8 кг |
| Вес Брутто упак | 2 кг |
| Торговая марка | Гео-Простор |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки |
В наличии
Макаронные изделия Лапша высший сорт группа В ГОСТ "Петровские Нивы" 20 кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 20 кг |
| Вес Нетто | 20 кг |
| Вес Брутто меш | 20.6 кг |
| Торговая марка | Петровские Нивы |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Мешок |
В наличии
Макаронные изделия Трубочки высший сорт группа В ГОСТ "Петровские Нивы" 5 кг (6 шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 5 кг |
| Вес Нетто | 5 кг |
| Вес Брутто меш | 5.05 кг |
| Торговая марка | Петровские Нивы |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Мешок |
В наличии
Макаронные изделия Улитка высший сорт группа А ГОСТ "Макфа" 400гр (20 шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 20 шт |
| Вес Нетто шт | 400 г |
| Вес Брутто упак | 8 кг |
| Торговая марка | Макфа |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Макаронные изделия Виток высший сорт группа В ГОСТ "Петровские Нивы" 5 кг (4 шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 5 кг |
| Вес Нетто | 5 кг |
| Вес Брутто меш | 5.05 кг |
| Страна | РОССИЯ |
