Овощи печеные ТУ "Арцах" ст/б 955гр (12шт)
Не в наличии
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 бн |
| Вес Нетто | 1 кг |
| Вес Брутто упак | 18.36 кг |
| Торговая марка | Арцах |
| Страна | РОССИЯ |
| Вид упаковки | Короб |
| Нормативная документация | ТУ |
| Категория | Овощи прочие |
Цена:
0 0₽
За 1 бн
Цена:
0 0₽
За 1 упак
Доставка
Стоимость доставки расчитывается
индивидуально, зависит от региона
вашего проживания и объема заказа
Самовывоз
Любой объем со склада производства
по адресу г. Краснодар
ул. Симферопольская, 62
Доставка
Стоимость доставки расчитывается
индивидуально, зависит от региона
вашего проживания и объема заказа
Самовывоз
Любой объем со склада производства
по адресу г. Краснодар
ул. Симферопольская, 62
Похожие товары
В наличии
Виноградные листья РАГМАК ст/б 660 г (9шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 9 бн |
| Вес Нетто | 680 г |
| Вес Брутто упак | 9.8 кг |
| Торговая марка | Рагмак |
| Страна | АРМЕНИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Пленка |
В наличии
Имам баялды баклажаны по восточному FOODLAND ст/б 450 г (6шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 6 бн |
| Вес Нетто | 450 г |
| Вес Брутто упак | 4.8 кг |
| Торговая марка | FOODLAND |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Пленка |
В наличии
Бамия маринованная FOODLAND 640 г (6шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 6 бн |
| Вес Нетто | 640 г |
| Вес Брутто упак | 5.4 кг |
| Торговая марка | FOODLAND |
| Страна | АРМЕНИЯ |
В наличии
Овощи на гриле FOODLAND ст/б 900 г (6шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 6 бн |
| Вес Нетто | 900 г |
| Вес Брутто упак | 7.2 кг |
| Торговая марка | FOODLAND |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Пленка |
В наличии
Лечо FOODLAND ст/б 690 г (6шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 6 бн |
| Вес Нетто | 690 г |
| Вес Брутто упак | 6.1 кг |
| Торговая марка | FOODLAND |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Пленка |
В наличии
Перец халапеньо маринованный острый "Практик" ст/б 340 г (12шт) 370мл
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 бн |
| Вес Нетто | 370 г |
| Вес Брутто упак | 5.04 кг |
| Торговая марка | Практик |
| Страна | ИНДИЯ |
В наличии
Фенхель маринованный FOODLAND ст/б 720 г (6шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 6 бн |
| Вес Нетто | 720 г |
| Вес Брутто упак | 6.6 кг |
| Торговая марка | FOODLAND |
| Страна | АРМЕНИЯ |
В наличии
Перец Чили КРАСНЫЙ маринованный остро-жгучий "Практик" ст/б 340 г (12шт) 370мл
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 шт |
| Вес Нетто шт | 370 г |
| Вес Брутто упак | 5.04 кг |
| Торговая марка | Практик |
| Страна | ИНДИЯ |
В наличии
Перец красный в масле ТУ "FOODLAND" ст/б 710 г (6шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 6 бн |
| Вес Нетто | 710 г |
| Вес Брутто упак | 6.1 кг |
| Торговая марка | FOODLAND |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Пленка |
В наличии
Виноградные листья FOODLAND ст/б 810 г (6шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 6 бн |
| Вес Нетто | 810 г |
| Вес Брутто упак | 7.8 кг |
| Торговая марка | FOODLAND |
| Страна | АРМЕНИЯ |
