Оливки фаршированные лососем ГОСТ "Стоевъ" ж/б 280гр (12шт) (300мл)
Не в наличии
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 бн |
| Вес Нетто | 280 г |
| Вес Брутто упак | 3.6 кг |
| Торговая марка | Стоевъ |
| Страна | РОССИЯ |
| Вид упаковки | Пленка |
| Категория | Маслины, оливки |
Цена:
0 0₽
За 1 бн
Цена:
0 0₽
За 1 упак
Доставка
Стоимость доставки расчитывается
индивидуально, зависит от региона
вашего проживания и объема заказа
Самовывоз
Любой объем со склада производства
по адресу г. Краснодар
ул. Симферопольская, 62
Доставка
Стоимость доставки расчитывается
индивидуально, зависит от региона
вашего проживания и объема заказа
Самовывоз
Любой объем со склада производства
по адресу г. Краснодар
ул. Симферопольская, 62
Похожие товары
В наличии
Маслины без косточки "Кормилица" ж/б 390 г (12шт) (425мл)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 бн |
| Вес Нетто | 390 г |
| Вес Брутто упак | 5.54 кг |
| Торговая марка | Кормилица |
| Страна | ИСПАНИЯ |
В наличии
Маслины без косточки EL "Лорадо" ж/б 300 г (12шт) (314мл)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 бн |
| Вес Нетто | 300 г |
| Вес Брутто упак | 4.16 кг |
| Торговая марка | Лорадо |
| Страна | ЕГИПЕТ |
В наличии
Маслины без косточки "Кормилица" ж/б 280 г (24шт) (300мл)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 24 бн |
| Вес Нетто | 280 г |
| Вес Брутто упак | 7.824 кг |
| Торговая марка | Кормилица |
| Страна | ИСПАНИЯ |
В наличии
Маслины с косточкой "Aiello" ст/б 500 г (12шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 бн |
| Вес Нетто | 520 г |
| Вес Брутто упак | 6.5 кг |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Маслины с косточкой EL "Лорадо" ж/б 300 г (12шт) (314мл)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 бн |
| Вес Нетто | 350 г |
| Вес Брутто упак | 4.2 кг |
| Торговая марка | Лорадо |
| Страна | ИСПАНИЯ |
В наличии
Оливки без косточки "Лорадо" ж/б 314 мл (12шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 бн |
| Вес Нетто | 314 г |
| Вес Брутто упак | 4.68 кг |
| Торговая марка | Лорадо |
| Страна | ИСПАНИЯ |
В наличии
Оливки без косточки "Кормилица" ж/б 280 г (24шт) (300мл)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 24 бн |
| Вес Нетто | 280 г |
| Вес Брутто упак | 7.92 кг |
| Торговая марка | Кормилица |
| Страна | ИСПАНИЯ |
В наличии
Оливки с косточкой "Aiello" ст/б 500 г (12шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 бн |
| Вес Нетто | 500 г |
| Вес Брутто упак | 6.2 кг |
| Торговая марка | Aiello |
| Страна | РОССИЯ |
