Кофе растворимый "Якобс" Монарх м/у 130 г (9шт)
Не в наличии
О товаре
| Кол-во в упаковке | 9 шт |
| Вес Нетто шт | 130 г |
| Вес Брутто упак | 1.6 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Вид упаковки | Короб |
| Категория | Кофе |
Цена:
446 90₽
За 1 шт
Цена:
4022 10₽
За 1 упак
Доставка
Стоимость доставки расчитывается
индивидуально, зависит от региона
вашего проживания и объема заказа
Самовывоз
Любой объем со склада производства
по адресу г. Краснодар
ул. Симферопольская, 62
Доставка
Стоимость доставки расчитывается
индивидуально, зависит от региона
вашего проживания и объема заказа
Самовывоз
Любой объем со склада производства
по адресу г. Краснодар
ул. Симферопольская, 62
Похожие товары
В наличии
Кофе растворимый "Якобс" Original 1,8 г х30 пак (20шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 20 шт |
| Вес Нетто шт | 54 г |
| Вес Брутто упак | 1.4 кг |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Кофе растворимый "Якобс" Монарх ст/б 95 г (12шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 шт |
| Вес Нетто шт | 95 г |
| Вес Брутто упак | 4.8 кг |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Кофе молотый для турки "Лебо" Арабика 100 г (50шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 50 шт |
| Вес Нетто шт | 100 г |
| Вес Брутто упак | 5.5 кг |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Кофе молотый для турки "Мехмед Эфенди" ж/б 500 г (6шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 6 шт |
| Вес Нетто шт | 500 г |
| Вес Брутто упак | 4 кг |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Кофе молотый для турки "Мехмед Эфенди" 100 г (25шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 25 шт |
| Вес Нетто шт | 100 г |
| Вес Брутто упак | 2.9 кг |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Кофе молотый для турки "Мехмед Эфенди" ж/б 250 г (12шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 шт |
| Вес Нетто шт | 100 г |
| Вес Брутто упак | 3.5 кг |
| Страна | РОССИЯ |
