Приправа для курицы "Солнечный Остров" 1кг (6шт)
Не в наличии
О товаре
| Кол-во в упаковке | 6 кг |
| Вес Нетто | 6 кг |
| Вес Брутто упак | 6.2 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Вид упаковки | Мешок |
| Нормативная документация | ТУ |
| Категория | Хорека: приправы, специи |
Цена:
0 0₽
За 1 кг
Цена:
0 0₽
За 1 упак
Доставка
Стоимость доставки расчитывается
индивидуально, зависит от региона
вашего проживания и объема заказа
Самовывоз
Любой объем со склада производства
по адресу г. Краснодар
ул. Симферопольская, 62
Доставка
Стоимость доставки расчитывается
индивидуально, зависит от региона
вашего проживания и объема заказа
Самовывоз
Любой объем со склада производства
по адресу г. Краснодар
ул. Симферопольская, 62
Похожие товары
В наличии
Приправа для мясного фарша "Перцов" 1 кг (5шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 5 кг |
| Вес Нетто | 5 кг |
| Вес Брутто упак | 5 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Мешок |
В наличии
Зира (кумин) молотая "Перцов" 1 кг (5шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 5 кг |
| Вес Нетто | 5 кг |
| Вес Брутто упак | 5 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Мешок |
В наличии
Кориандр горошек "Перцов" 1 кг (5шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 5 кг |
| Вес Нетто | 5 кг |
| Вес Брутто упак | 5 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Мешок |
В наличии
Чеснок гранулированный "Перцов" 1кг (5шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 5 кг |
| Вес Нетто | 5 кг |
| Вес Брутто упак | 5 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Мешок |
В наличии
Петрушка сушеная зелень "Перцов" 1кг (4шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 4 кг |
| Вес Нетто | 4 кг |
| Вес Брутто упак | 4 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Мешок |
В наличии
Укроп сушеная зелень "Перцов" 1 кг (4шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 4 кг |
| Вес Нетто | 4 кг |
| Вес Брутто упак | 4 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Мешок |
В наличии
Приправа для корейской моркови не острая "Перцов" 1 кг (5шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 5 кг |
| Вес Нетто | 5 кг |
| Вес Брутто упак | 5 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Мешок |
В наличии
Перец черный молотый "Перцов" 1 кг (5шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 5 кг |
| Вес Нетто | 5 кг |
| Вес Брутто упак | 5 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Мешок |
В наличии
Перец черный молотый "Солнечный остров" 500 г (6шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 6 шт |
| Вес Нетто шт | 500 г |
| Вес Брутто упак | 3 кг |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Приправа для жарки мяса "Перцов" 1 кг (5шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 5 кг |
| Вес Нетто | 5 кг |
| Вес Брутто упак | 5 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Мешок |
