Приправа для курицы "Кубань Матушка" 1кг (10шт)
Не в наличии
О товаре
| Кол-во в упаковке | 10 шт |
| Вес Нетто шт | 1 кг |
| Вес Брутто упак | 10 кг |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Вид упаковки | Короб |
| Категория | Хорека: приправы, специи |
Цена:
0 0₽
За 1 шт
Цена:
0 0₽
За 1 упак
Доставка
Стоимость доставки расчитывается
индивидуально, зависит от региона
вашего проживания и объема заказа
Самовывоз
Любой объем со склада производства
по адресу г. Краснодар
ул. Симферопольская, 62
Доставка
Стоимость доставки расчитывается
индивидуально, зависит от региона
вашего проживания и объема заказа
Самовывоз
Любой объем со склада производства
по адресу г. Краснодар
ул. Симферопольская, 62
Похожие товары
В наличии
Карри нежный "Перцов" 1 кг (5шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 5 кг |
| Вес Нетто | 5 кг |
| Вес Брутто упак | 5 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Мешок |
В наличии
Приправа для свинины "Перцов" 1 кг (5шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 5 кг |
| Вес Нетто | 5 кг |
| Вес Брутто упак | 5 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Мешок |
В наличии
Чеснок гранулированный "Перцов" 1кг (5шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 5 кг |
| Вес Нетто | 5 кг |
| Вес Брутто упак | 5 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Мешок |
В наличии
Зира (кумин) целая "Перцов" 1 кг (5шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 5 кг |
| Вес Нетто | 5 кг |
| Вес Брутто упак | 5 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Мешок |
В наличии
Приправа для гриля "Перцов" 1 кг (5шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 5 кг |
| Вес Нетто | 5 кг |
| Вес Брутто упак | 5 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Мешок |
В наличии
Перец черный горошек "Перцов" 1 кг (5шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 5 кг |
| Вес Нетто | 5 кг |
| Вес Брутто упак | 5 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Мешок |
В наличии
Петрушка сушеная зелень "Перцов" 1кг (4шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 4 кг |
| Вес Нетто | 4 кг |
| Вес Брутто упак | 4 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Мешок |
В наличии
Имбирь молотый "Перцов" 1 кг (5шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 5 кг |
| Вес Нетто | 5 кг |
| Вес Брутто упак | 5 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Мешок |
В наличии
Перец черный молотый "Солнечный остров" 500 г (6шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 6 шт |
| Вес Нетто шт | 500 г |
| Вес Брутто упак | 3 кг |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Разрыхлитель теста "Перцов" 1 кг (5шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 5 кг |
| Вес Нетто | 5 кг |
| Вес Брутто упак | 5 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Мешок |
