Икра из кабачков ГОСТ "Юнона" ж/б 360гр (12шт)
Не в наличии
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 бн |
| Вес Нетто | 360 г |
| Вес Брутто упак | 5.8 кг |
| Торговая марка | Юнона |
| Страна | РОССИЯ |
| Категория | Икра овощная |
Цена:
58 80₽
За 1 бн
Цена:
705 60₽
За 1 упак
Доставка
Стоимость доставки расчитывается
индивидуально, зависит от региона
вашего проживания и объема заказа
Самовывоз
Любой объем со склада производства
по адресу г. Краснодар
ул. Симферопольская, 62
Доставка
Стоимость доставки расчитывается
индивидуально, зависит от региона
вашего проживания и объема заказа
Самовывоз
Любой объем со склада производства
по адресу г. Краснодар
ул. Симферопольская, 62
Похожие товары
В наличии
Икра из кабачков ГОСТ "Юнона" ст/б 480 г (8шт) (твист)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 8 бн |
| Вес Нетто | 480 г |
| Вес Брутто упак | 4.328 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки |
В наличии
Икра из кабачков ГОСТ "Лорадо" ст/б 460 г (6шт) (твист)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 6 бн |
| Вес Нетто | 460 г |
| Вес Брутто упак | 3.48 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Вид упаковки |
В наличии
Икра из кабачков ГОСТ "Кубань Матушка" ст/б 480гр (12шт) (твист)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 бн |
| Вес Нетто | 480 г |
| Вес Брутто упак | 6.492 кг |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Икра из кабачков ГОСТ "Кубань Матушка" ж/б 360 г (12шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 бн |
| Вес Нетто | 360 г |
| Вес Брутто упак | 5.8 кг |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Икра из баклажан острая ТУ "FOODLAND" ст/б 470 г (6шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 6 бн |
| Вес Нетто | 470 г |
| Вес Брутто упак | 4.3 кг |
| Торговая марка | FOODLAND |
| Страна | АРМЕНИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Пленка |
В наличии
Икра из кабачков ГОСТ "Кубанский мостик" ст/б 650 г (8шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 8 бн |
| Вес Нетто | 650 г |
| Вес Брутто упак | 7.66 кг |
| Торговая марка | Кубанский Мостик |
| Страна | РОССИЯ |
