Грецкий орех бабочка экстра Чили 1кг.
Не в наличии
О товаре
| Кол-во в упаковке | 1 кг |
| Вес Нетто | 1 кг |
| Вес Брутто упак | 1 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Страна | РОССИЯ |
| Вид упаковки | Пленка |
| Нормативная документация | ТУ |
| Категория | Грецкий орех |
Цена:
0 0₽
За 1 кг
Цена:
0 0₽
За 1 упак
Доставка
Стоимость доставки расчитывается
индивидуально, зависит от региона
вашего проживания и объема заказа
Самовывоз
Любой объем со склада производства
по адресу г. Краснодар
ул. Симферопольская, 62
