Абрикосовые ядра 5кг
Не в наличии
О товаре
| Кол-во в упаковке | 5 кг |
| Вес Нетто | 5 кг |
| Вес Брутто упак | 5 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Категория | Абрикосовые ядра |
Цена:
0 0₽
За 1 кг
Цена:
0 0₽
За 1 упак
Доставка
Стоимость доставки расчитывается
индивидуально, зависит от региона
вашего проживания и объема заказа
Самовывоз
Любой объем со склада производства
по адресу г. Краснодар
ул. Симферопольская, 62
Доставка
Стоимость доставки расчитывается
индивидуально, зависит от региона
вашего проживания и объема заказа
Самовывоз
Любой объем со склада производства
по адресу г. Краснодар
ул. Симферопольская, 62
Похожие товары
В наличии
Арахис жареный в карамелизованном сахаре ТУ "Кубань Матушка" 400 г (8шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 8 шт |
| Вес Нетто шт | 400 г |
| Вес Брутто упак | 3.4 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Пленка |
В наличии
Арахис жареный соленый ТУ "Кубань Матушка" 300 г (8шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 8 шт |
| Вес Нетто шт | 300 г |
| Вес Брутто упак | 2.6 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Пленка |
В наличии
Миндаль бланшированный лепестки "Кубань Матушка" 150 г (8шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 8 шт |
| Вес Нетто шт | 150 г |
| Вес Брутто упак | 1.4 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Фисташки жареные солёные ТУ "Кубань Матушка" 300 г (8шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 8 шт |
| Вес Нетто шт | 300 г |
| Вес Брутто упак | 2.6 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | ИРАН |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Пленка |
В наличии
Миндаль ТУ "Кубань Матушка" 300 г (8шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 8 шт |
| Вес Нетто шт | 300 г |
| Вес Брутто упак | 2.6 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Пленка |
В наличии
Грецкий орех очищенный Экстра зеленый скотч 5кг
О товаре
| Кол-во в упаковке | 5 кг |
| Вес Нетто | 5 кг |
| Вес Брутто упак | 5.2 кг |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Фисташки ДЖАМБО жареные солёные ТУ "Кубань Матушка" 300 г (8шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 8 шт |
| Вес Нетто шт | 300 г |
| Вес Брутто упак | 2.6 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | ИРАН |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Пленка |
В наличии
Грецкий орех ТУ "Кубань Матушка" 300 г (8шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 8 шт |
| Вес Нетто шт | 300 г |
| Вес Брутто упак | 2.6 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Пленка |
В наличии
Арахис в кунжуте и меде ТУ "Кубань Матушка" 400 г (8шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 8 шт |
| Вес Нетто шт | 400 г |
| Вес Брутто упак | 3.4 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Пленка |
В наличии
Фундук ТУ "Кубань Матушка" 300 г (8шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 8 шт |
| Вес Нетто шт | 300 г |
| Вес Брутто упак | 2.6 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Пленка |
