Макаронные изделия Макароны классические №09 высший сорт группа В ГОСТ "Америя" 12 кг
Не в наличии
О товаре
| Кол-во в упаковке | 12 кг |
| Вес Нетто | 12 кг |
| Вес Брутто упак | 12.4 кг |
| Торговая марка | Америя |
| Страна | РОССИЯ |
| Вид упаковки | Короб |
| Нормативная документация | ГОСТ |
| Категория | Америа |
Цена:
87 20₽
За 1 кг
Цена:
1046 40₽
За 1 упак
Доставка
Стоимость доставки расчитывается
индивидуально, зависит от региона
вашего проживания и объема заказа
Самовывоз
Любой объем со склада производства
по адресу г. Краснодар
ул. Симферопольская, 62
