Вермишель с курицей быстрого приготовления ТУ "Петра" 50гр (100шт)
Не в наличии
О товаре
| Кол-во в упаковке | 100 шт |
| Вес Нетто шт | 50 г |
| Вес Брутто упак | 6 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Вид упаковки | Короб |
| Категория | Супы, пюре быстрого приготовления |
Цена:
0 0₽
За 1 шт
Цена:
0 0₽
За 1 упак
Доставка
Стоимость доставки расчитывается
индивидуально, зависит от региона
вашего проживания и объема заказа
Самовывоз
Любой объем со склада производства
по адресу г. Краснодар
ул. Симферопольская, 62
Доставка
Стоимость доставки расчитывается
индивидуально, зависит от региона
вашего проживания и объема заказа
Самовывоз
Любой объем со склада производства
по адресу г. Краснодар
ул. Симферопольская, 62
Похожие товары
В наличии
Лапша с грибами быстрого приготовления ТУ "Доширак" 90 г (24шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 24 шт |
| Вес Нетто шт | 90 г |
| Вес Брутто упак | 2.8 кг |
| Торговая марка | Доширак |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Вермишель б/п со вкусом курицы Индийский микс ТУ "MIVIMEX" 45 г (100шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 100 шт |
| Вес Нетто шт | 45 г |
| Вес Брутто упак | 5 кг |
| Торговая марка | Mivimex |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Лапша с курицей быстрого приготовления ТУ "Доширак" 90 г (24шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 24 шт |
| Вес Нетто шт | 90 г |
| Вес Брутто упак | 2.8 кг |
| Торговая марка | Доширак |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
В наличии
Лапша быстрого приготовления (тарелка) белые грибы "Роллтон" 90 г (24шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 24 шт |
| Вес Нетто шт | 100 г |
| Вес Брутто упак | 3.14 кг |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Картофельное пюре с курицей быстрого приготовления ТУ "Роллтон" 40 г (24шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 24 шт |
| Вес Нетто шт | 40 г |
| Вес Брутто упак | 1.47 кг |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Лапша быстрого приготовления (тарелка) с говядиной "Роллтон" 90 г (24шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 24 шт |
| Вес Нетто шт | 100 г |
| Вес Брутто упак | 3.14 кг |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Лапша быстрого приготовления (стакан) с курицей "Роллтон" 70 г (24шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 24 шт |
| Вес Нетто шт | 70 г |
| Вес Брутто упак | 1.8 кг |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Лапша быстрого приготовления (стакан) с говядиной "Роллтон" 70 г (24шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 24 шт |
| Вес Нетто шт | 70 г |
| Вес Брутто упак | 1.8 кг |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Картофельное пюре с мясом быстрого приготовления ТУ "Роллтон" 40 г (24шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 24 шт |
| Вес Нетто шт | 40 г |
| Вес Брутто упак | 1.47 кг |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Лапша с говядиной быстрого приготовления ТУ "Доширак" 90 г (24шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 24 шт |
| Вес Нетто шт | 90 г |
| Вес Брутто упак | 2.8 кг |
| Торговая марка | Доширак |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Короб |
