Кисель со вкусом банана "Перцов" 30гр (50шт)
В наличии
О товаре
| Кол-во в упаковке | 50 шт |
| Вес Нетто шт | 30 г |
| Вес Брутто упак | 1.5 кг |
| Страна | РОССИЯ |
| Вид упаковки | Короб |
| Категория | Кисели |
Цена:
9 90₽
За 1 шт
Цена:
495 0₽
За 1 упак
Доставка
Стоимость доставки расчитывается
индивидуально, зависит от региона
вашего проживания и объема заказа
Самовывоз
Любой объем со склада производства
по адресу г. Краснодар
ул. Симферопольская, 62
Доставка
Стоимость доставки расчитывается
индивидуально, зависит от региона
вашего проживания и объема заказа
Самовывоз
Любой объем со склада производства
по адресу г. Краснодар
ул. Симферопольская, 62
Похожие товары
В наличии
Кисель со вкусом лесной ягоды "Перцов" 30гр (50шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 50 шт |
| Вес Нетто шт | 30 г |
| Вес Брутто упак | 1.5 кг |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Кисель со вкусом манго "Перцов" 30гр (50шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 50 шт |
| Вес Нетто шт | 30 г |
| Вес Брутто упак | 1.5 кг |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Кисель со вкусом персика "Перцов" 30гр (50шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 50 шт |
| Вес Нетто шт | 30 г |
| Вес Брутто упак | 1.5 кг |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Кисель со вкусом вишни "Перцов" 30гр (50шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 50 шт |
| Вес Нетто шт | 30 г |
| Вес Брутто упак | 1.5 кг |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Кисель со вкусом малины "Перцов" 30гр (50шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 50 шт |
| Вес Нетто шт | 30 г |
| Вес Брутто упак | 1.5 кг |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Кисель со вкусом ассорти "Перцов" 30гр (50шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 50 шт |
| Вес Нетто шт | 30 г |
| Вес Брутто упак | 1.5 кг |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Кисель со вкусом банана "Перцов" 30гр (50шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 50 шт |
| Вес Нетто шт | 30 г |
| Вес Брутто упак | 1.5 кг |
| Страна | РОССИЯ |
В наличии
Кисель "Плодово-ягодный" ТУ "Кубань Матушка" 500 г (8шт)
О товаре
| Кол-во в упаковке | 8 шт |
| Вес Нетто шт | 500 г |
| Вес Брутто упак | 4.2 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Нормативная документация | ТУ |
| Вид упаковки | Пленка |
