Кешью сырой WW320 "Кубань Матушка" 1кг (9шт)
Не в наличии
О товаре
| Кол-во в упаковке | 9 кг |
| Вес Нетто | 9 кг |
| Вес Брутто упак | 9 кг |
| Производитель | Югоптторг-23 |
| Торговая марка | Кубань Матушка |
| Страна | РОССИЯ |
| Вид упаковки | Пленка |
| Нормативная документация | ТУ |
| Категория | Кешью |
Цена:
1060 80₽
За 1 кг
Цена:
9547 20₽
За 1 упак
Доставка
Стоимость доставки расчитывается
индивидуально, зависит от региона
вашего проживания и объема заказа
Самовывоз
Любой объем со склада производства
по адресу г. Краснодар
ул. Симферопольская, 62
